6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2005 год

6+

Другие версии

1 книга
Царицын ключ

Царицын ключ

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть Кира Булычева , «Царицын ключ».Фольклорная экспедиция, отправившаяся за песнями и сказками в далёкую уральскую деревушку Полуехтовы Ручьи, никак не ожидала обнаружить здесь настоящее волшебное царство. В этом глухом уголке растёт малина величиной с кулак, живёт говорящий ворон Григорий, бродит сама собой мельница и, следуя старинной традиции, каждое утро стреляет из пушки медведь!..А всё потому, что в незапамятные времена в долину Царицына ключа упал огромный метеорит. «Принесённые из глубины космоса странные соединения тамошних неведомых веществ пропитали родник, бьющий из земли, сказочной силой, и вода здесь приобрела свойства, которых нет больше нигде на свете».

Думала, что я всего Булычева знаю, но нет. Прослушала повесть с удовольствием. Тема не новая-столкновение Сказки и человеческой жадности и глупости. Повеяло легкой ностальгией по временам, когда деньги не были мерилом всего.

замечательная сказка-детектив! напомнила Стругацких «Понедельник начинанается в субботу»! спасибо за неизвестного Булычева! Атмосферно и с юмором!

Книга интересная, очень качественная фантастика, про аномальную зону на Урале со всеми вытекающими чудесами. Озвучена книга хорошо, слушается с удовольствием.

У Булычева есть особый талант описывать фантастические события крайне буднично. Так, что вертолет в деревне удивляет куда больше живой воды. Очень интересная книга. Как всегда, о людях. И немного о странном.)))

Это очень необычная и увлекающая история. На грани фентези и научной фантастики.

Со спокойной совестью могу порекомендовать всем погрузиться в этот необычный мир, в котором действуют совсем другое законы природы, а привычные нам вещи сильно отличаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть Кира Булычева , «Царицын ключ».

Фольклорная экспедиция, отправившаяся за песнями и сказками в далёкую уральскую деревушку Полуехтовы Ручьи, никак не ожидала обнаружить здесь настоящее волшебное царство. В этом глухом уголке растёт малина величиной с кулак, живёт говорящий ворон Григорий, бродит сама собой мельница и, следуя старинной традиции, каждое утро стреляет из пушки медведь!..

А всё потому, что в незапамятные времена в долину Царицына ключа упал огромный метеорит. «Принесённые из глубины космоса странные соединения тамошних неведомых веществ пропитали родник, бьющий из земли, сказочной силой, и вода здесь приобрела свойства, которых нет больше нигде на свете».

Аудиокнига Кира Булычева «Царицын ключ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
5 ч. 19 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip