12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

1994 год

12+

Другие версии

1 книга
Детский остров

Детский остров

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Детский остров», открывающую цикл «ИнтерГпол» («Интергалактическая полиция») Кира Булычева.Как вы полагаете, в кого превратилась бы выросшая Алиса? Знакомьтесь: Кора Орват – агент № 003 Интергалактической полиции. Найдена семимесячным младенцем на планете Зрофилла и воспитана в интернате на Земле. Один из самых успешных агентов ИнтерГпола, раскрыла несколько дел межзвездного значения.

Серьёзно? 12+ начинается с полуобнажённого юноши, лобызающего дрожащую от нетерпения девушку? Купился на автора и поставил сыну 9-ти лет. Пришлось выключать. Да и для 12 лет фантастика не такой должна быть. Разочаровался очень.

Это не 12+!!!!! Определенно не для семейного прослушивания – пришлось срочно искать другую книгу на поездку в машине! Возможно попробую прослушать дальше сама, но первое впечатление это разочарование.

Что это? Это точно Булычев? У этой «книги» был редактор? Три главы ждала «твиста» о том, что этот бред … ну не знаю, чье-то сочинение, сон, … Повествование на уровне, мягко говоря, писателя-любителя. Ляпы, обожемой, какие ляпы! Даже примеры привести стыдно. В общем, совет тем, кто восторгался Алисой, кто ценил Великий Гусляр – пройдите мимо, сделайте вид, что этой «книги» просто нет!

Вы очень зря ругаете. Книга увлекательная и поучительная. Но, конечно, скорее 16+. Для подростков то, что нужно. Если читать раньше, то вслух ребенку, на ходу внося корректировки в скользких местах. Читала ранее в бумажном варианте всю серию, не оторваться.

нууу… такой подростковый романчик. Вот вроде и сюжет есть, и автор из любимых, но эффекта «Вау» нет совсем, как будто и не Булычев писал вовсе. Даже не знаю, хочу ли слушать остальные книги серии…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Детский остров», открывающую цикл «ИнтерГпол» («Интергалактическая полиция») Кира Булычева.

Как вы полагаете, в кого превратилась бы выросшая Алиса? Знакомьтесь: Кора Орват – агент № 003 Интергалактической полиции. Найдена семимесячным младенцем на планете Зрофилла и воспитана в интернате на Земле. Один из самых успешных агентов ИнтерГпола, раскрыла несколько дел межзвездного значения.

Аудиокнига Кира Булычева «Детский остров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
1994
Длительность:
11 ч. 16 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip