16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

1992 год

16+

Покушение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!Мы предлагаем вашему вниманию четвертый роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Довольно интересная серия (если не считать «Кору из ИнтерГПола»). Первые части были лучше, но, увы!, Игорю Всеволодовичу не суждено было завершить серию, доведя её до нашего времени. Сама задумка интересная, очень советую прочитать.

Очень мне понравилась серия. Только в последнее время открыл для себя творчество Игоря Всеволодовича. Советую к прочтению. Выбираю что еще прочитать из его книг.

Супер! Булычёв – помним, чтим, скучаем по Вашей прозе, дорогой современник. Наши дети уже читают Ваши книги – гордимся!!!!!!

Книга прекрасна, как предыдущие 3, но вот так заканчивать- издевательство над читателем. Книга должна быть в любом случае кем-то дописана

На мой взгляд, это одно из лучших произведений Кира Булычева. Здесь он показал еще одну грань своего таланта – альтернативную историю, написанную профессиональным историком. Кир Булычев показал, что могло бы получиться, если бы история встала на другие рельсы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!

Мы предлагаем вашему вниманию четвертый роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Аудиокнига Кира Булычева «Покушение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Последнее обновление:
1992
Длительность:
10 ч. 37 мин. 21 сек.
Правообладатели:
АРДИС, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip