12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

1974 год

12+

Другие версии

6 книг
Путешествие Алисы

Путешествие Алисы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.«Путешествие Алисы» – третья повесть цикла «Приключения Алисы». Именно она была в основу известного мультфильма «Тайна третьей планеты», Профессор Селезнёв, космический биолог и сотрудник московского зоопарка, который и рассказывает нам эту историю, пообещал своей дочери Алисе взять её в экспедицию по сбору редких зверей, если девочка хорошо окончит второй класс и не наделает глупостей…

Прекрасная книга родом из детства и прекрасное исполнение. Нечасто встретишь озвучку детских книг нормальными голосами без «сюсюканья». Взрослым тоже не помешает погрузиться в мир дружбы, доверия и взаимовыручки.

Книга для мечтателей и фантазёров, для тех, кто грезит о неизведанных мирах и ценит настоящую дружбу. Это очень добрая книга, ненавязчиво прививающая детям очень важные для воспитания понятия. Легко воспринимается и моментально, с первых страничек затягивает в сюжет. Мою дочь особенно забавляли смешные названия инопланетных зверюшек. Слушали несколько раз, очень понравилось, будем покупать всю серию.

Теплая, летняя книга родом из солнечного детства! Иван Забелин прочитал просто великолепно: четко, в лицах, с выражением. Аудиокнига слушается с удовольствием: как для восприятия взрослого человека, так и с учетом восприятия ребенка.

Отличная книга для детей, когда-то зачитывалась сама, а теперь с детьми прослушала. Нам очень понравилось, всем рекомедуем

моя любовь к научной фантастике началась с Кира Булычева. Прошло много лет и сейчас я покупаю книги детям и слушаю ,с удовольствием ,с ними. Захватывающие приклю-

чения, вновь полученные знания и добро побеждающее зло! что может быть лучше при воспитании ребенка? Такие ценности закладываются на всю жизнь и делают ее интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

«Путешествие Алисы» – третья повесть цикла «Приключения Алисы». Именно она была в основу известного мультфильма «Тайна третьей планеты», Профессор Селезнёв, космический биолог и сотрудник московского зоопарка, который и рассказывает нам эту историю, пообещал своей дочери Алисе взять её в экспедицию по сбору редких зверей, если девочка хорошо окончит второй класс и не наделает глупостей…

Аудиокнига Кира Булычева «Путешествие Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
1974
Длительность:
6 ч. 40 мин. 40 сек.
ISBN:
4607031770108
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip