16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

1992 год

16+

Другие версии

2 книги
Возвращение из Трапезунда

Возвращение из Трапезунда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!Мы предлагаем вашему вниманию третий роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Замечательная серия. Исторический роман с элементами фантастики, написанный прекрасным слогом. Читать или слушать, конечно же, надо с первой книги. Река Хронос Кира Булычева – это настоящая, я бы даже сказала, серьезная литература – увлекает, захватывает, заставляет думать, анализировать… Ну и кроме того нужно быть исторически грамотными – тут всюду переплетаеются быль и небыль. Спасибо чтецу – пять баллов!

Очень интересно благодаря фантастике. Что же касается альтернативной истории, то здесь реальность и вымысел так причудливо сочетаются, что не знаешь, что и думать.

Так они сидели и думали, а не нырнуть ли им в 2022, когда уж точно не будет ни войн (уж в 21м веке их точно быть не может, политики к этому времени сумеют найти общий язык, ведь любая война – это внешнеполитический провал), ни массовых эпидемий..

Кир как всегда просто лучший и любимый писатель, ещё с детства. таким и останется, спасибо за это путешествие. и главный герой конечно Алиса, то есть Лидочка.

Не понятно, как это вообще могли издать в свое время. Смесь спевдоистории с фантастикой, но очень забористо. Как будто написано 5 лет назад.... И да, читать надо с первой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!

Мы предлагаем вашему вниманию третий роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Аудиокнига Кира Булычева «Возвращение из Трапезунда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
1992
Длительность:
14 ч. 02 мин. 15 сек.
Правообладатели:
АРДИС, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip