6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

1985 год

6+

Другие версии

1 книга
Заповедник сказок

Заповедник сказок

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть Кира Булычева «Заповедник сказок» и продолжает цикл книг о приключениях Алисы Селезнёвой – девочки из будущего, хорошо знакомой детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далёкую легендарную эпоху.

КАК всегда не отрываясь ,когда читает Алла Човжик , лучший способ помирить поссорившихся брата и сестру ,включить следующую серию, пока будут смеяться забудут ,что не поделили!

Продолжаю осваивать аудиокниги.

Очень понравился голос чтицы, очень много эмоций, слушаешь, а словно кино смотришь.

Ну а сама книга в рекламе не нуждается. Юмор, приключения. Я в свое время прочитала всю серию об Алисе, обязательно возьму детям, посмотрим, как им понравятся аудиокниги.

Прелестная книга! Прелестная чтец! Чудесное содержание, юмор, сюжет! Слушали не отрываясь все возраста! Дочка 7 лет с радостью просыпалась в школу, так как по дороге слушали эту книгу!

Ранее написал отзыв с 3* и осуждением актёров озвучки. Признаю, что был не прав и жестоко ошибался. Видимо, был не в духе, прошу меня простить. Озвучка прекрасная, просто было непривычно после Денискиных рассказов ❤️❤️❤️

Актёры озвучки посредственного уровня. С ролями плохо справляются. Очень далеко до гениальных аудиокниг на подобие «Денискиных Рассказов». Сама книга отличная! Классика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть Кира Булычева «Заповедник сказок» и продолжает цикл книг о приключениях Алисы Селезнёвой – девочки из будущего, хорошо знакомой детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далёкую легендарную эпоху.

Аудиокнига Кира Булычева «Заповедник сказок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
1985
Длительность:
3 ч. 29 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10862-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip