16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон, который не любил летать

Дракон, который не любил летать

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выйти на цель было проще простого – все-таки он не первый раз это проделывал.Ахнула, закричала толпа, вихрем взметнулись сорванные ветром шляпки и чепчики, а дракон уже превратился в неразличимую точку в глубокой небесной синеве.Он не стал подниматься слишком уж высоко, по прежнему опыту памятуя, что людям там дышится тяжело, в особенности если человек – затянутая в корсет девица. Да и холодно, если честно: ему – в самый раз охладить разгоряченные крылья, а хрупкий человек простынет и скоро умрет…»

Мне понравилось. На все перипетии главная героиня реагирует одинаково: «Еще чего..». И в горящую избу вломится, и коню объяснит где раки зимуют.

Слушая аудиокнигу, я всегда отдельно оцениваю сюжет и начитку.

Первое слово, приходящее на ум при описании сюжета – милая. Очень милая недлинная история на вечер, не удивляющая сюжетными поворотами и вполне уютная.


Начитка – прекрасная, «делает» книгу, за нее добавляю отдельную звездочку к оценке.

У автора целая серия, оказывается книг про драконов – отложу, послушаю под настроение.)

прекрасная книга! прекрасная,добрая сказка! с первого и до последнего слова слушается на одном дыхании. чтец владеет своим голосом и читает шедеврально! действие в книге динамичное . написано очень хорошо. хочется слушать снова и снова. всем очень рекомендую !

Потрясающая история. Обожаю драконов с детства) не так много получается найти рассказов полностью посвящённых им. Это очень ценная находка.

Приятный голос чтеца.

Очень милая и нежная сказка при Любовь… Наверное, в сегодняшнем мире расчета и холода именно подобные сказки помогают женщинам держаться на плаву и держать своих мужчин, которые гораздо меньше нас по размеру… как драконы меньше своих половинок....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выйти на цель было проще простого – все-таки он не первый раз это проделывал.

Ахнула, закричала толпа, вихрем взметнулись сорванные ветром шляпки и чепчики, а дракон уже превратился в неразличимую точку в глубокой небесной синеве.

Он не стал подниматься слишком уж высоко, по прежнему опыту памятуя, что людям там дышится тяжело, в особенности если человек – затянутая в корсет девица. Да и холодно, если честно: ему – в самый раз охладить разгоряченные крылья, а хрупкий человек простынет и скоро умрет…»

Аудиокнига Киры Измайловой «Дракон, который не любил летать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 09 мин. 28 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip