16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в крапинку

Дракон в крапинку

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Инга осторожно попробовала ногой воду и поежилась – та показалась нестерпимо холодной. Но это всегда так, если перегреешься на солнце, а она два часа бродила по степи, не в состоянии оторваться от этой красоты и жалея только о том, что фотограф из нее никудышный, и снимки ее не передадут и сотой доли очарования этих мест.Вода и впрямь была не так уж холодна, и девушка поплыла прочь от берега. Плавала она хорошо, вода в озере была кристально чистой – дно видать, пускай тут и глубоко. Но вот к тому, чтобы попасть в какую-то особенно холодную область, Инга готова не была. Ногу свело судорогой, она в панике забилась, забыв все, чему ее учили, глотнула ледяной воды и с ужасом поняла, что тонет… А спасателей тут нет, тут вообще никого нет, если верить гиду!..»

Сборник Киры Измайловой «Драконьи истории» занимает почетное место в моей библиотеке, перечитывала дважды, но узнав о предстоящей озвучке рассказов из этого цикла очень обрадовалась – уже своей жизни не представлю без аудиокниг! С удовольствием купила бы оба рассказа, но благодаря политике ЛитРеса очень лояльному к читателям – купив один (и еще несколько давно отложенных аудиокниг) второй я получила в подарок. Благодарю всех и автора, и чтеца (чтицу правильнее?), и ЛитРес!

Отзыв от исполнителя:

Трепетная, трогательная история, абсолютно драконья. Написаная прекрасным языком- ничего лишнего, а те слова и образы которые есть – пишут полотно рассказа широкими многоцветными мазками, рассказывая миру о «драконьем племени».

Полеты , глубокие чистые озера с ледяными ключами и высокие гордые горы, предательство, честь и любовь. Придумать это невозможно, лишь «знать» и помнить, уметь делиться.

Спасибо Кире Измайловой, что она "такая " и делится знанием, памятью…

И если понимаете, о чем я говорю, то эта история Вам обязательно понравится!

Приятного прослушивания и переслушивания.

Ваша, Наталья Беляева.

книга интересная, захватывающая но короткая. и мне не очень понравилось что драконов представляют с крыльями бабочки уж лучше бы поиграли с расцветкой

Не очень понравилась эта часть серии.

Возможно из-за образа героини, не такая особенная как в первых частях. И сама история достаточно простая, без битв и сражений.

Хотя все равно прослушала с удовольствием, так как очень люблю рассказы про драконов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Инга осторожно попробовала ногой воду и поежилась – та показалась нестерпимо холодной. Но это всегда так, если перегреешься на солнце, а она два часа бродила по степи, не в состоянии оторваться от этой красоты и жалея только о том, что фотограф из нее никудышный, и снимки ее не передадут и сотой доли очарования этих мест.


Вода и впрямь была не так уж холодна, и девушка поплыла прочь от берега. Плавала она хорошо, вода в озере была кристально чистой – дно видать, пускай тут и глубоко. Но вот к тому, чтобы попасть в какую-то особенно холодную область, Инга готова не была. Ногу свело судорогой, она в панике забилась, забыв все, чему ее учили, глотнула ледяной воды и с ужасом поняла, что тонет… А спасателей тут нет, тут вообще никого нет, если верить гиду!..»

Аудиокнига Киры Измайловой «Дракон в крапинку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Длительность:
1 ч. 48 мин. 51 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip