16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцесса с револьвером

Принцесса с револьвером

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маги начинают и выигрывают!Четыреста лет назад планету перевернула Катастрофа: после очередного магического эксперимента силы природы пошли вразнос, материки поменяли очертания, а выжившие люди пытаются приспособиться к сдвинувшемуся миру.Генри Монтроз, нанятый владельцами одной из правящих корпораций, должен отправиться на запретные Территории в поисках залежей металла, способного лишать магов их способностей, а заодно отыскать заколдованный замок со спящей принцессой.Найти искомое не так сложно, но вот выбраться с Территорий, когда на хвосте висят конкуренты, когда против тебя не только техника, но и древнее волшебство, оказалось гораздо сложнее… © К. Измайлова, 2017© РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень динамичная и более «жёсткая», чем несколько отличается от других произведений этого автора. Интрига, построенная на дилемме выбора «обязательства/чувства», в этой повести очень реалистична, также как и переживания героев и традиционный «сказочный» сюжет отодвигается на второй план – первичны и захватывают читателя здесь именно отношения героев. А самое главное – заставляют задуматься о том, что принцессами каждую женщину делает наше право сделать выбор, став для своего мужчины главной ценностью, а вовсе не происхождение или брак с принцем. С уходом Киры Измайловой мир потерял замечательную современную сказочницу… Она умела изящно и актуально пересказать известные и вечные сюжеты в реалиях современных проблем. Её изложения старых сказок, несмотря на узнаваемость фабулы, стали совершенно независимыми и любимыми читателем произведениями, и будут лучшей памятью об этом светлом человеке. «Принцесса с пистолетом», как вестерн-версия «Спящей красавицы», по-моему, отлично вписывается в ряд чудесных сказок на новый лад. С большим удовольствием рекомендую к прочтению сказку о неправильной принцессе, сделавшей правильный выбор))).

Хорошая книга, адекватные герои, интересный сюжет и отличная начитка. Ни один пёсик не пострадал :D

Вообще интересный получился ритейлинг. Послушала с уважением…

Рекомендую. Прочла практически все книги Киры Измайловой. очень люблю этого автора. От данной книги в восторге. Фентези но без сюсюканья, взрослая жесткая. Озвучка замечательная.

Интересная история с захватывающим волшебном сюжетом, оригинально преподнесенная (не по шаблону). Старая сказка, пересказанная увлекательно на новый лад, затрагивающая дополнительно новые проблемы. Главные герои получились живыми. Аудиоверсия замечательная, прослушана с удовольствием, трудно оторваться, хорошо для отдыха.

book_s_mafia

Разбудить спящую принцессу может только принц...

Не правда!

И поцелуй был, но не принца.

И принцесса у нас оказалась боевой дамой. Легче ее представить с боевым оружием или борцом в какой-нибудь борьбе, но ни как девушкой благородных кровей.

История мне очень понравилась.

Что слушала на одном дыхании, говорить я не буду, но история покорила меня. Она не отпускала своим сюжетом и движением.

Главный герой у нас Генри, получает свое задание, которое нужно выполнить несмотря ни на что. Получится ли у него?

Генри - человек слова, но это задание он выполняет с некой осторожностью, ведь никто не предрекал особых чувств к девушке.

И Мария-Антония (Тони) девушка не из робкого десятка. Постоять она за себя может и словом и делом. Так что если хотите попытать удачу в словесной дуэли с девушкой, готовьте аргументы.

История интересна своим отголоском к сказкам про спящую царевну, где красивый, молодой,благородный целует девушку и она просыпается влюбляется... и все дела...

У нас получается немного по-другому, ведь наша героиня проспала аж четыреста! лет. Четыре века спала девушка крепким сном, мир изменился, правила тоже. И девушке приходится приноровиться к новым реалиям. Но Тони молодец, справляется со всеми неурядицами и реалиями.

Что же получится в окнце концов, смогут ли главные герои договориться о чем то серединном, найдут ли они компромисс, который устроит всех.

Я переживала всю историю, что же будет, когда Генри выполнит задание, и выполнит ли он вообще его... И что будет в финале.

Финал меня очень удивил. Тони, как я уже говорила девушка воин, и поэтому если мужчина не берет в свои руки решение проблем, то надо самой решить все вопросы...

Нет, Генри ни в коем случае не испугался , просто он решил, что некоторые решения приняты уже, и что то повернуть назад уже не имеет смысла..

А оно вон как!

Потрясающая история, герои ворвались ураганом в сюжет, и до конца действие не было скучным. История меня порадовала. Я в восторге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маги начинают и выигрывают!

Четыреста лет назад планету перевернула Катастрофа: после очередного магического эксперимента силы природы пошли вразнос, материки поменяли очертания, а выжившие люди пытаются приспособиться к сдвинувшемуся миру.

Генри Монтроз, нанятый владельцами одной из правящих корпораций, должен отправиться на запретные Территории в поисках залежей металла, способного лишать магов их способностей, а заодно отыскать заколдованный замок со спящей принцессой.

Найти искомое не так сложно, но вот выбраться с Территорий, когда на хвосте висят конкуренты, когда против тебя не только техника, но и древнее волшебство, оказалось гораздо сложнее…

© К. Измайлова, 2017

© РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Киры Измайловой «Принцесса с револьвером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 33 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-103009-4
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip