16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Случай из практики. Том 1

Случай из практики. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Арастен! У вас проблемы? Бесследно пропали семейные ценности? Вам кажется, что в доме завелось привидение? Обратитесь к судебному магу – он сумеет разобраться даже в самом запутанном деле…Судебная магия – штука тонкая и опасная. Она требует не только досконального знания магических практик, но и личного мужества. Адепту судебной магии Флоссии Нарен ни того ни другого не занимать. Службу свою она знает. Перед трудностями очередного расследования – не пасует. Угроз и незаконного колдовства – не страшится.Вот только внезапно все расследования спутываются в один туго сплетенный клубок.

Дождалась!!! Урааа! Спасибо! Чтица отличная! Книги перечитывала раза четыре! Одна из самых любимых! С нетерпением буду ждать остальные две!

светлая память и вечный покой автору! одна из самых любимых книг. невероятно, но.... слов нет. книги замечательные. я так ждала продолжения про фергию…

Сложно написать что то новое о этой серии, но вставлю свои благодарности автору и чтице, что сделали эту аудиокнигу. Читалось конечно хорошо, но думаю, что слушаться будет еще лучше!!! С огромным нетерпением ждем следующие озвучки любимых книг!!!

Книга легкая, развлекательная, не скучная, без розовых соплей, с вполне увлекательным сюжетом. прочитана прекрасно. Очень хороша как фон к отдыху. Всем приятного прослушивания, а я иду за вторым томом.

замечательное произведение,с нетерпением жду озвучки второй части,чтец замечательный. очень ждрала когда именно эту книгу Измайловой озвучат,спасибо ибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Арастен! У вас проблемы? Бесследно пропали семейные ценности? Вам кажется, что в доме завелось привидение? Обратитесь к судебному магу – он сумеет разобраться даже в самом запутанном деле…

Судебная магия – штука тонкая и опасная. Она требует не только досконального знания магических практик, но и личного мужества. Адепту судебной магии Флоссии Нарен ни того ни другого не занимать. Службу свою она знает. Перед трудностями очередного расследования – не пасует. Угроз и незаконного колдовства – не страшится.

Вот только внезапно все расследования спутываются в один туго сплетенный клубок.

Аудиокнига Киры Измайловой «Случай из практики. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
13 ч. 50 мин. 43 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip