16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна третьей невесты

Тайна третьей невесты

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте, все знатные девушки королевства, и не говорите потом, что не слышали! Грядет Королевское Испытание, победительница которого станет супругой его величества!Торопитесь в замок Старой Птицы, чтобы показать себя и посмотреть на других!Не правда ли, звучит, как в сказке?Вот только замок – совсем не сказочный, старый, неуютный, со сквозняками. И служанка одна на шестерых гостий. А уж само Испытание… кто только выдумал такие задания, какой изувер? И вообще творится что-то непонятное, правда, на это обращают внимание далеко не все… до поры до времени.Призраки бродят ночами по коридорам замка. И он живет собственной жизнью, не очень-то считаясь с желаниями обитателей.Впрочем, обо всем по порядку. Ведь первые гостьи уже спешат в замок…

Дослушала через силу и только из уважения к автору и чтецу. Слог хороший, описания живые, но сюжет… все высосано из пальца. половину книги занимают рассуждения героини а что было бы если, необоснованные мечты и предположения, словоблудие. Сюжет почти не движется, почти вся книга это поток мыслей, которые скачут с места на место. Герои, даже главные, воспринимаются не личностями, а опорой для словоблудия. Пару раз хотелось бросить потому что ты все ждёшь какого-то накала, действий…а их нет. и даже финал настолько смазанный, что ощущение будто героиня так и не прекратила мечтать и потерялась в придуманной самой же истории.

На чистом упрямстве прослушала этот нуднейший рассказ, кстати если бы не озвучка наверное не смогла бы. Советовала прослушивать эту книгу тем у кого со сном проблемы, от этой нудной истории хорошо засыпаешь. Первые 3 часа рассказа о том как делать уборку в замке, трудности бытовые, обсуждение об этом невест проходящих испытания, как вели хозяйство девушки. Сюжет очень скучный, вообще то нужно иметь талан что бы так долго описывать распорядок дня девушек, который кстати однообразен каждый день а именно приемы пиши прогулки, уборка, готовка, и длинные и нудные обсуждения о том для чего это нужно делать невестам, девушкам, из знатного рода. Далее второй этап испытаний, но такой же нудный, здесь автор ударяется в философские бредни а именно обсуждение девушек и кавалеров, и догадки судьбе невест почивших замок, практически 2 часа, далее непонятки и исчезновения сестёр или их похищения, пошёл навстречу 6- м часе рассказа. Здесь нет ни юмора, ни магии( кроме исчезновения грязи с пола, единожды) , ни любовного сюжета, ни приключений, вообще ни чего интересного, и не понятно есть ли вообще сюжет или это пособие для домохозяек. Ну хорошо для тех кто этого всего не любит, ладно, но даже психологических каких то моментов интересных нет все как то обыденно и топорно написано, опять же на мой вкус. Наверное, если бы такая книга мне попалась из разряда фэнтези, первой, я бы наверное удалила бы приложение. Если бы я выбирала книгу о ведении домашнего хозяйства, то наверное бы осталась довольна, но даже здесь автор, так как это не самоцель книги, на последнем месте.

Cогласен, что сюжет высосан из пальца. Для меня было мучением дослушать это произведение до конца.Такое впечатление, что автор очень старался писать что то новое, не такое, как у других. И в итоге получилась околесица.О чём? Почему? Как? Для чего? Ничего я не смог понять.

Это моё первое знакомство с писателем и уже боюсь читать её другие произведения.

Книгу вытаскивает чтица, сама же книга – это рассуждения героини, любви на абзац, действий на два абзаца, все остальное мысли и рассуждения. Дослушала с трудом, под конец уже проматывала.

Бумажная книга лежала давно, руки не доходили, а тут решила послушать (и руки при этом свободные, да, что немаловажно). Многие в отзывах книгу ругают, это отпугивало, но я прослушала с удовольствием. Любимая вселенная Школы спящего дракона и Случая из практики, судя по ощущениям, путешествия во времени и борьба с Врагом. Возможно, не идеальный вариант для первого знакомства с автором, но поклонникам творчества горячо рекомендую. Любимый чтец доставил особенное эстетическое удовольствие от всего процесса. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте, все знатные девушки королевства, и не говорите потом, что не слышали! Грядет Королевское Испытание, победительница которого станет супругой его величества!

Торопитесь в замок Старой Птицы, чтобы показать себя и посмотреть на других!

Не правда ли, звучит, как в сказке?

Вот только замок – совсем не сказочный, старый, неуютный, со сквозняками. И служанка одна на шестерых гостий. А уж само Испытание… кто только выдумал такие задания, какой изувер? И вообще творится что-то непонятное, правда, на это обращают внимание далеко не все… до поры до времени.

Призраки бродят ночами по коридорам замка. И он живет собственной жизнью, не очень-то считаясь с желаниями обитателей.

Впрочем, обо всем по порядку. Ведь первые гостьи уже спешат в замок…

Аудиокнига Киры Измайловой «Тайна третьей невесты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 02 мин. 02 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip