16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия мечты. Вопреки всему

Академия мечты. Вопреки всему

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может произойти, когда в твои планы вмешиваются загадки прошлого и неожиданно вспыхнувшие чувства?Я всегда мечтала поступить в Академию магии в столице, и помолвка только мешает! Мне удалось уговорить жениха расторгнуть её и сбежать навстречу мечте, однако в приёмной комиссии ждал очень неприятный сюрприз. Я оказалась… снова помолвлена. И с кем! С опекуном моего жениха! Теперь ему решать, учиться мне в Академии или нет и на каких условиях, но только я не хочу за него замуж! Нет уж, ничто не способно сбить меня с пути, и лорд-ледышка ещё пожалеет, что связал нас клятвой. И вообще, вокруг полно студентов, и почему бы не закрутить роман хотя бы с самым симпатичным студентом Академии? Тем более, он сам проявляет ко мне интерес. Решено, заодно и от нежеланной помолвки избавлюсь. © К. Стрельникова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень хочется, чтобы к озвучке подходили более серьезно. Напрягает этот тон маленькой капризной девочки, растягивание слов. Никакого артистизма. Может, озвучивающим стоит послушать книгу в своем исполнении, чтобы как-то исправить дикцию. А еще лучше поучиться у настоящих артистов этого жанра. Смысл текста теряется из-за плохого чтеца

Разочарована на 100% Осилила половину книги, на большее не хватило даже моей искренней любви к Кире Стрельниковой. Такое чувство, что купила произведение не того автора. Не замечала у Стрельниковой настолько неадекватных героинь. Тут уже не наивность, а полная невменяемость. Да и озвучка не порадовала. Увы!

Совершенно нетипичнпая книга для Стрельниковой и не очень удачная. Слушала я книгу Виктории Свободиной «Дурашка в столичной академии», так вот это название на 250 % подходит к содержанию этой книги, повествующей о девушке недалекой и настолько наивной, что напоминает героинь американских триллеров, которые совершают все поступки, которые нельзя совершать…а Евгению Меркулову люблю.

Книга про редкую дурочку, очень наивную и на редкость толстокожую, сразу после смерти родителей умотавшую с подозрительным типом неизвестно куда, и уплетающую с аппетитом еду. Очень жаль главного героя, который вроде ничего. Читает актриса хорошо, это единственный плюс.

Странные негативные отзывы про глупость и бессердечность героини. Наоборот, героиня - очень цельная личность. Она противится навязанному браку и увлеклась молодым человеком, который оказывает ей знаки внимания и засыпает подарками. Но при этом потихоньку понимает, что делает для нее ее жених и медленно влюбляется в него. После смерти ее родителей не было ничего такого, о чем пишут. Узнав, она ревела, пока не уснула. И это нормальная реакция на потерю родных людей.

Книга интересная. Главный герой - великолепен. Главная героиня - обычная девушка, попавшая в сложную ситуацию. Концовка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может произойти, когда в твои планы вмешиваются загадки прошлого и неожиданно вспыхнувшие чувства?

Я всегда мечтала поступить в Академию магии в столице, и помолвка только мешает! Мне удалось уговорить жениха расторгнуть её и сбежать навстречу мечте, однако в приёмной комиссии ждал очень неприятный сюрприз. Я оказалась… снова помолвлена. И с кем! С опекуном моего жениха! Теперь ему решать, учиться мне в Академии или нет и на каких условиях, но только я не хочу за него замуж! Нет уж, ничто не способно сбить меня с пути, и лорд-ледышка ещё пожалеет, что связал нас клятвой. И вообще, вокруг полно студентов, и почему бы не закрутить роман хотя бы с самым симпатичным студентом Академии? Тем более, он сам проявляет ко мне интерес. Решено, заодно и от нежеланной помолвки избавлюсь.

© К. Стрельникова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Киры Стрельниковой «Академия мечты. Вопреки всему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 52 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-117050-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip