18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Невероятные происшествия в женской камере № 3

Невероятные происшествия в женской камере № 3

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЯРМЫШ КИРОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ 14.10.2022. Сначала был несанкционированный антикоррупционный митинг, затем – руки омоновца, которые бесцеремонно выдернули Аню из толпы и бросили в автозак. Потом грязное и обшарпанное Тверское ОВД и конвой в суд, по пути в который двое представителей власти будут одновременно и пенять девушке за участие в митингах, и ругать всю систему в целом и конкретных начальников в частности. Затем будут суд и приговор. Десять суток, срок совсем маленький, и Аня надеялась, что будет вспоминать этот эпизод как забавное недоразумение. Но в эти десять дней войдут истории сокамерниц, воспоминания из прошлого, странные сны, которые становятся все более и более реальными, и реальность, которая все больше и больше напоминает сон или морок. © К. Ярмыш, 2021 © А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021 Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Слушать книгу слышать автора это супер......расстановка акцентов голосом, интонацией, паузой-это добавляет красок и насыщает текст, наполняет эмоциями ....отлично получилось, особенно автор эмоционально передает общение и разговоры «коллег по несчастью» с заиканием и прочими особенностями....голос автора живой и естественный, так как будто рассказывает другу свою историю с приключениями и поворотами/наворотами…

В Instagram Киры узнал, что она сама озвучила книгу – это очень порадовало, сразу пришел и купил. Отличная озвучка, буду слушать пока работаю!

Прикольно слушать голос, который обычно рассказывает о расследованиях :) . Интересно, концовка необычная. С удовольствием прослушала за 2 дня.

Здорово! Прослушал с удовольствием! Интересно, необычно и, местами, внезапно и неожиданно!

Спасибо, Кира! Отлично написано и очень хорошо прочитано!

Наконец то дождалась! Вступление очень заинтересовало! думаю, что должно быть очень интересно! Вот только осталось выбрать аудио или текст :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЯРМЫШ КИРОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ 14.10.2022. Сначала был несанкционированный антикоррупционный митинг, затем – руки омоновца, которые бесцеремонно выдернули Аню из толпы и бросили в автозак. Потом грязное и обшарпанное Тверское ОВД и конвой в суд, по пути в который двое представителей власти будут одновременно и пенять девушке за участие в митингах, и ругать всю систему в целом и конкретных начальников в частности. Затем будут суд и приговор. Десять суток, срок совсем маленький, и Аня надеялась, что будет вспоминать этот эпизод как забавное недоразумение. Но в эти десять дней войдут истории сокамерниц, воспоминания из прошлого, странные сны, которые становятся все более и более реальными, и реальность, которая все больше и больше напоминает сон или морок.

© К. Ярмыш, 2021 © А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021 Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Киры Ярмыш «Невероятные происшествия в женской камере № 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 11 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-132696-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip