18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 13 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Архимаги не ищут легких путей. Книга 1

Архимаги не ищут легких путей. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Архимаги не ищут легких путей» – фантастический роман Кирилла Тесленока, первая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези.Имя ему – архимаг Парацельс. Он могущественен, хорош собой и любит выпить. На досуге превращает древних вампиров в прекрасных принцесс и предлагает им заняться… совместным бизнесом. Он не признаёт королей, смеётся в лицо богам, но очень боится своего кота – потому что тот рыжее зло во плоти.Когда Добро и Зло сойдутся на поле боя, когда Герои и Злодеи скрестят клинки… Никто из них не позовёт архимага на свою сторону. С психопатом связываться – себе дороже.Но Парацельс не ждёт приглашения и всегда появляется в самый неподходящий момент.В книге есть:1) Моральный и аморальный рост героя2) Развратные девушки и целомудреные тентакли3) Эпические разборки и бытовые сражения4) Чёрный и белый юмор5) Рыжий котикfilmmusic.ioRafael Krux / Creepy ComedyAlexander Nakarada / Lurking Sloth© Тесленок Кирилл© ИДДК

ближайшая аналогия: похождения Рика и Морти. Вместо Рика – стаРик алкоголик с манией величия и безграничными силами, а вместо Морти – эльфовармир, бывший, но теперь с огромными сиськами. Почти целый сезон придурковатости с цельным сюжетом.

Отличный автор и очень интересная серия про Архимага! Спасибо, повеселилась от души!

Здорово, что теперь книги вышли и в аудио.

Интересная книга. Увлекательно слушать про волшебство и магию. Она не напрягает, не вызывает негативных эмоций. В наше не простое время -просто отдых для души!

С удовольствием прослушала первую книгу про Парацельса. В некоторых местах смеялась в голос. История веселая с неожиданными поворотами. Моральный рост героев присутствует. Рекомендую.

Графоманство чистой воды. Ну или одноразовая книга, но с большой натяжкой. Хорошо, что досталось бесплатно вместе с книгой по абонементу. Но ведь могла бы взять другую. Удивительно как можно ставить ЭТОМУ высокую оценку!!!

Вторую из серии брать не буду. Весь юмор сосредоточен на несуоазностях поведения очень пьющего архимага. Если бы автор попробовал чем нибудь заняться серьезно, то понял бы сколько труда и дисциплины требует любая успешная деятельность. Так что архимаг -пьяница это плод творчества бывшего троешника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Архимаги не ищут легких путей» – фантастический роман Кирилла Тесленока, первая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Имя ему – архимаг Парацельс. Он могущественен, хорош собой и любит выпить. На досуге превращает древних вампиров в прекрасных принцесс и предлагает им заняться… совместным бизнесом. Он не признаёт королей, смеётся в лицо богам, но очень боится своего кота – потому что тот рыжее зло во плоти.

Когда Добро и Зло сойдутся на поле боя, когда Герои и Злодеи скрестят клинки… Никто из них не позовёт архимага на свою сторону. С психопатом связываться – себе дороже.

Но Парацельс не ждёт приглашения и всегда появляется в самый неподходящий момент.

В книге есть:

1) Моральный и аморальный рост героя

2) Развратные девушки и целомудреные тентакли

3) Эпические разборки и бытовые сражения

4) Чёрный и белый юмор

5) Рыжий котик

filmmusic.io

Rafael Krux / Creepy Comedy

Alexander Nakarada / Lurking Sloth

© Тесленок Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Геннадьевича Тесленка «Архимаги не ищут легких путей. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 13 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip