16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Error 01. Обратная сторона

Error 01. Обратная сторона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь Илья страдал из-за безразличия родителей. Чтобы развеяться, он нырял в болото Online-игр, но агрился только сильнее. Однажды, когда злость начала выплёскиваться наружу, он прихватил кусочек игры в реальный мир. Отныне его жизнь стала Игрой в буквальном смысле.Но в современном мире, где в цене власть и жестокость, Илья не единственный одарённый. Здесь верховодят люди с пугающими паранормальными способностями, кукловоды в тени. Своим амбициям они скармливают других людей и даже собственных детей. И наглому новичку кукловоды не обрадуются. Даже если он их сын.

Это точно не топ книжка, не знаю как читать, но слушать просто не возможно, связь с окружающим миром переодически теряется, сленг зашкаливает, ГГ крайне инфантилен, окружение ГГ блеклое и невнятное. Настоятельно не рекомендую, при прослушивании частенько накатывает раздражение.

Книга плохо и в этом заслуга ГГ. Можно было сказать ,что автор писать не умеет , но нет! Как только повествование идёт без участия ГГ это прям другая книга. Хотел сделать весёлым и забавным ,а в итоге после его мыслей или диалогов пробиваешь себе лицо фейспалмами . Решил подчеркнуть что он анимешник и для этого втыкай в текст слово аниме почаще и вспоминай богиню фубуки.

Хоть раз опиши тайтл вспомни др персонажей … А также ГГ у нас геймер !!" Вы не верите?? ну тогда я перечислю список игр, список игр можно перечислить 1 раз ? да проблема… Тогда можно ГГ называть не по имени ,а ГЕЙМЕР и делать это при каждом удобном случае ЯГЕНИЙ!! "

А ещё меня бесит это манера обьеснять каждое слово , я понимаю что автор хочет объяснять и ладно это было объяснения специфичных терминов механик мира и ТП и ТД. Но тут он объясняет сленг и какое зло ПО от mail.ru grup .

И мне видно что автор может в интересный сюжет и персонажей ( правда второстепенных) и на этом фоне настолько бесячий ГГ , а ГГ это 80% книги так что моя оценка 1

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь Илья страдал из-за безразличия родителей. Чтобы развеяться, он нырял в болото Online-игр, но агрился только сильнее. Однажды, когда злость начала выплёскиваться наружу, он прихватил кусочек игры в реальный мир. Отныне его жизнь стала Игрой в буквальном смысле.

Но в современном мире, где в цене власть и жестокость, Илья не единственный одарённый. Здесь верховодят люди с пугающими паранормальными способностями, кукловоды в тени. Своим амбициям они скармливают других людей и даже собственных детей. И наглому новичку кукловоды не обрадуются. Даже если он их сын.

Аудиокнига Кирилла Геннадьевича Тесленка «Error 01. Обратная сторона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 00 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip