18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел

Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пепел» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Легенды Безымянного Мира», приквел к "Сердце Дракона», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Еще до того, как погасла Миристаль. До битвы Небес и Земли. Когда еще не был заточен на Горе Черепов Черный Генерал, странствовал волшебник, ищущий на бесконечных тропах Безымянного Мира себя, свое прошлое и свое будущее.Это легенда о Пепле, Мастере Тысяче Слов, Кровавом Генерале. Что из неё правда, а что нет – решать только вам.Но именно так её рассказывали маленьким детям, чтобы те не боялись кошмаров, в те времена, когда легенды старого мира еще помнили.Музыка Дидок Сергей© Клеванский Кирилл© ИДДК

Первая книга в серии "Легенды безымянного мира"
Все книги серии

Слушаю в озвучке все книги из серии «Сердце дракона». Ответвление про Пепла является важной частью сюжета серии и хорошим дополнением для мира книги.

Кирилл Клеванский плохого не напишет. Беру!

Хорошая книга, и приятная озвучка. Впервые слушал произведения этого автора, очень затягивает, однозначно буду читать и другие его серии, должно быть не хуже.

Отличная книга слушал её давно ещё в компьютерной озвучке и даже этот момент не испортил впечатления от книги, теперь можно переслушать её в нормальной озвучке

Как сказала бабушка Рожков «Хрень какая-то»! Это точно творение Кирилла Клеванского? До слушал только из уважения к автору. На каждые 5 мин. экшена, пол часа описания действующих лиц. Явные проблемы с логикой и не стыковки с циклом СД. Написано детским языком, для взрослых. Да и чтец отличился: все знакомые имена исковеркал, а интонациями и вовсе превратил не серьезное фэнтези в бабушкину сказку на ночь. Короче, я разочарован.

сама по себе книга норм, озвучка супер. Но покупая ее я думал что узнаю все или больше её часть о Пепле о горшечнике о черном генерале, может про Хаджара что ни будь, а тут паренёк притворяющейся дурачком. Никакой новой или интересной информации о Безымяном мире я не узнал а всё что узнал и нафиг не нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пепел» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Легенды Безымянного Мира», приквел к "Сердце Дракона», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Еще до того, как погасла Миристаль. До битвы Небес и Земли. Когда еще не был заточен на Горе Черепов Черный Генерал, странствовал волшебник, ищущий на бесконечных тропах Безымянного Мира себя, свое прошлое и свое будущее.

Это легенда о Пепле, Мастере Тысяче Слов, Кровавом Генерале. Что из неё правда, а что нет – решать только вам.

Но именно так её рассказывали маленьким детям, чтобы те не боялись кошмаров, в те времена, когда легенды старого мира еще помнили.

Музыка Дидок Сергей

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 41 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip