18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 55 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 2

Сердце Дракона. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.В первой книге Хаджар потерял всё. Его тело искалечено, родители убиты, а титул принца сменил рабский ошейник. Родной дядя в погоне за властью лишил его всего.Но ничто не сможет заставить человека отказаться от борьбы, даже если из-за бесконечной скорби и страданий его сердце превратилось в кровоточащий камень. Судьба дала второй шанс и он вырвал зубами свое право на жизнь. А уголек мести, подогреваемый мыслями об убийцах семьи, дал сил не останавливаться.Став обладателем сердца могущественного Дракона, Хаджар возвращает себе способности и идёт в армию, где обретает истинных друзей, готовых подставить плечо даже в самой кровавой битве. Он начинает познавать свою невероятную силу и постигать великие знания.Хаджар уже прошёл через многие испытания, но это только начало его великого пути, полного магических тайн, дворцовых интриг, эпических битв, страстной любви и становления его силы…– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5© Клеванский Кирилл© ИДДК

Просто сериальчик на японскую тематику, с летающими пафосными самураями и красочными описаниями каждого удара. Сюжет сильно линейный, детали бывают глуповаты и слабо связны.

Alexey Polbitsyn насчет японской тиматики сильно спорно,больше Китайская.

книга замечательная, слушается на одном дыхании. ждешь продолжения и предвкушаешь, что будет дальше. Как будет действовать принц Хаджар. сильный, с волевым характером

Книга для любящих «мыльные оперы» и красивые романы, то есть для дам и отважных юношей.

Книга по сути своей, могла быть в 3 раза короче и от этого динамичнее.

Автору явно не хватает ума понять, что в цикле, слишком много лишних слов и предложений. Он портит все свои интересные придумки жуткой тягомотиной. Когда пафос ради пафоса то это становиться комичным. Автор довольно молодой человек и не имеет жизненного опыта, зато начитался фэнтезийных книжек, заимствования из которых четко прослеживается. И насмотрелся мультиков аниме. Описания битвы растягивает на десятки страниц, а смысла не наберется и на одну. Краткость сестра таланта – это абсолютно не о нем.

Ну почему так много лишних слов, размышлений, мыслей героя. Где экшн? Столько пафоса, напыщенности и высокопарности, что устаешь…

Книга рассчитана на романтиков и мечтательных дам)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

В первой книге Хаджар потерял всё. Его тело искалечено, родители убиты, а титул принца сменил рабский ошейник. Родной дядя в погоне за властью лишил его всего.

Но ничто не сможет заставить человека отказаться от борьбы, даже если из-за бесконечной скорби и страданий его сердце превратилось в кровоточащий камень. Судьба дала второй шанс и он вырвал зубами свое право на жизнь. А уголек мести, подогреваемый мыслями об убийцах семьи, дал сил не останавливаться.

Став обладателем сердца могущественного Дракона, Хаджар возвращает себе способности и идёт в армию, где обретает истинных друзей, готовых подставить плечо даже в самой кровавой битве. Он начинает познавать свою невероятную силу и постигать великие знания.

Хаджар уже прошёл через многие испытания, но это только начало его великого пути, полного магических тайн, дворцовых интриг, эпических битв, страстной любви и становления его силы…

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 ч. 55 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip