12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Рокоссовский. Командующий Парадом Победы

Рокоссовский. Командующий Парадом Победы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он командовал Парадом Победы и умел побеждать НЕ любой ценой. Его по праву величают «Багратионом сталинской эпохи». В его биографии, как в зеркале, отразилась судьба страны: он участвовал в четырех войнах, был трижды ранен и тридцать месяцев отсидел в «Крестах», прошел боевой путь от царского унтер-офицера до Маршала СССР, став дважды Героем Советского Союза и кавалером ордена Победы.«Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим», – говорил К. К. Рокоссовский. Эта книга чтит память великого полководца, прославленного военачальника, военного гения, чье легендарное имя стало ИМЕНЕМ ПОБЕДЫ.

Книга по качеству из серии ЖЗЛ. Впервые упивалась серьезной аудиокнигой. Очень удачный чтец. Личностью Рокоссовского интересовалась давно, но глубже общеизвестных фактов не шло. Благодарна и автору, и чтецу за труд.

Давно хотел узнать о К.К. Рокоссовском. Книга хорошая, интересно было слушать. По озвучке 10/10. И сам голос понравился, и то как читает, супер

Книга понравилась! К счастью,это не сухой пересказ фактов, не тенденциозное, под углом той или иной идеологии, описание. Легендарный маршал показан со всех сторон, и потому становится ближе, человечнее, чем на парадных портретах. Узнал также кое-что новое и о других деятелях того времени – Жукове, Сталине, ну и о самой эпохе, конечно

Достаточно интересная и содержательная книга об одном из моих любимых полководцев. Слушал с удовольствием. Минус: «резало ухо» не полное упоминание имён-отчеств участников событие, а обозначение с фамилиями первых букв имён и отчеств. Например, «Мсмалинин». Наверное, в аудио варианте даже лучше просто одну фамилию воспроизвести для быстрого понимания о ком идёт речь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он командовал Парадом Победы и умел побеждать НЕ любой ценой. Его по праву величают «Багратионом сталинской эпохи». В его биографии, как в зеркале, отразилась судьба страны: он участвовал в четырех войнах, был трижды ранен и тридцать месяцев отсидел в «Крестах», прошел боевой путь от царского унтер-офицера до Маршала СССР, став дважды Героем Советского Союза и кавалером ордена Победы.

«Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим», – говорил К. К. Рокоссовский. Эта книга чтит память великого полководца, прославленного военачальника, военного гения, чье легендарное имя стало ИМЕНЕМ ПОБЕДЫ.

Аудиокнига Кирилла Константинова «Рокоссовский. Командующий Парадом Победы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 54 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Дмитрий Червиченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip