12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2017 год

12+

Кирилл Серебренников. Театр про меня

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл Серебренников – один из самых спорных современных российских режиссеров. У нас есть такой цикл лекций «Литература про меня», где автор рассказывает о своей любимой литературе и есть «Кино про меня», где он рассказывает о своем кинематографе. А вот Кирилл Серебренников в основном занимается театром, хотя снял несколько фильмов.Будем вместе с Серебренниковым обсуждать какой театр ему нравится, как пробить современного зрителя, как быть понятным, как быть знаменитым, а еще как быть ненавистным. Потому что по этой части, кажется, у нас с ним мало конкурентов.

Кирилл Серебренников интересный режиссер и художник, но как собеседник скучноватый. Не знаю чего ждала. Но отсутствие профильного образования наверно помогает увидеть и показать необычно и талантливо, вот и все что можно сказать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл Серебренников – один из самых спорных современных российских режиссеров. У нас есть такой цикл лекций «Литература про меня», где автор рассказывает о своей любимой литературе и есть «Кино про меня», где он рассказывает о своем кинематографе. А вот Кирилл Серебренников в основном занимается театром, хотя снял несколько фильмов.

Будем вместе с Серебренниковым обсуждать какой театр ему нравится, как пробить современного зрителя, как быть понятным, как быть знаменитым, а еще как быть ненавистным. Потому что по этой части, кажется, у нас с ним мало конкурентов.

Аудиокнига Кирилла Серебренникова «Кирилл Серебренников. Театр про меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 23 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3