Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2012 год

12+

Перу. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами путеводитель «Перу» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2013 году. Это раритетное издание. Существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.Пестрая, полная контрастов страна Перу! Следуя по маршрутам «Полиглота», вы познакомитесь с дружелюбными индейцами в ярких одеждах и неизменных шляпах, живописными горами, барочными монастырями и дворцами Лимы, знаменитыми рисунками Наска и прекрасными перуанскими винами. Из путешествия вы привезете цветные шерстяные пончо и массу впечатлений!Путеводитель содержит 8 маршрутов, 11 карт.

Хорошая краткая книга с маршрутами для самостоятельного путешествия. Очень помогла в Путешествии по Перу. Рекомендую однозначно

Супер! Путеводителей по Перу вообще очень мало. Полиглот отлично помог спланировать путешествие. И в дороге был незаменим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами путеводитель «Перу» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2013 году. Это раритетное издание. Существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.

Пестрая, полная контрастов страна Перу! Следуя по маршрутам «Полиглота», вы познакомитесь с дружелюбными индейцами в ярких одеждах и неизменных шляпах, живописными горами, барочными монастырями и дворцами Лимы, знаменитыми рисунками Наска и прекрасными перуанскими винами. Из путешествия вы привезете цветные шерстяные пончо и массу впечатлений!

Путеводитель содержит 8 маршрутов, 11 карт.

Книга Детлева Кирста «Перу. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94161-580-3, 978-3-493-56814-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»