18+
текст

Объем 821 страница

2010 год

18+

Жизнь

текст
4,6
280 оценок
Нет в продаже

О книге

Как родилась одна из величайших групп в истории рок-н-ролла? Как появилась песня Satisfaction? Как перенести бремя славы, как не впасть в панику при виде самых красивых женщин в мире и что делать, если твоя машина набита запрещенными препаратами, а на хвосте копы? В своей книге один из основателей Rolling Stones Кит Ричардс отвечает на эти вопросы, дает советы, как выжить в самых сложных ситуациях, рассказывает историю рока, учит играть на гитаре и очень подробно объясняет, что такое настоящий рок-н-ролл. Ответ прост: рок-н-ролл – это жизнь. «Жизнь» Кита Ричардса стала абсолютным бестселлером во всем мире, а автор получил за нее литературную премию Нормана Мейлера.Содержит нецензурную брань.

Обожаю биографии и мемуары. А тут еще не абы кто, а Кид Ричардс))) Сейчас читаю и получаю от книги колоссальное удовольствие! Всем-всем крайне рекомендую, а поклонникам группы чтение книги просто жизненно необходимо!

Виктор Дмитриев, согласен с Вами! Хочу любителям автобиографических книг, поклонникам музыки, биографий музыкантов весьма интересную книгу СЛОМАННАЯ МУЗЫКА АВТОБИОГРАФИЯ. Автор - Стинг, почитаемый многими в мире музыки. Стинг - это псевдоним английского музыканта, вышедшего, как битлы или те же РСтоуны из рабочих кварталов.

А вот книги, отзыв о которой Вы пишете, к сожалению на Литресе нет. Удалось прочесть только фрагмент. Придётся искать бумажный вариант.

Очень жизненно-живой текст…

Написано в стиле Чарльза Буковски. Хотя что тут говорить, на самом деле и сам вечно живой Кит Ричардс законодатель моды!

Читать однозначно!!!

Рок-н-рок жив и жить будет всегда!Однозначно-читать и прикоснуться к вечному…Слушать музыку не бездумно, а ..умом и душой, прочитав книгу великого Кида Ричардса.

Прочитал Кита. Он большой, тёплый, чувственный, порочный, наивный, циничный, чуткий. Наверное, он точка отсчета для рок-н-ролла. В нем всё нашлось. Очень круто.

Супер. Честно говоря не ожидал, хоть и давний, с 60-х, фэн Роллингов. Но одно дело музыка, другое литература. Интересное описание послевоенной Англии чем-то напомнило собственное детство. Хороший стиль, – Ричардс и здесь не подкачал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как родилась одна из величайших групп в истории рок-н-ролла? Как появилась песня Satisfaction? Как перенести бремя славы, как не впасть в панику при виде самых красивых женщин в мире и что делать, если твоя машина набита запрещенными препаратами, а на хвосте копы? В своей книге один из основателей Rolling Stones Кит Ричардс отвечает на эти вопросы, дает советы, как выжить в самых сложных ситуациях, рассказывает историю рока, учит играть на гитаре и очень подробно объясняет, что такое настоящий рок-н-ролл. Ответ прост: рок-н-ролл – это жизнь. «Жизнь» Кита Ричардса стала абсолютным бестселлером во всем мире, а автор получил за нее литературную премию Нормана Мейлера.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кита Ричардса «Жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2018
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
821 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-105955-2
Переводчик:
Правообладатель:
Corpus (АСТ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip