12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

12+

Тотем судьбы. Обретите силу шамана!

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шаманы знают, что дух животного может поделиться с нами своей силой. Чтобы получить ее, нужно обратиться к тотему – особому священному изображению животного.Вы тоже можете обрести силу шамана, стать сильнее или мудрее, удачливее или хитрее! Для этого надо раскрасить тотем животного. В этой книге 21 тотем, каждый из которых поможет вам при брести 21 полезное качество. Погружаясь в процесс раскрашивания, вы не только налаживаете отношения с духом зверя или птицы, но и приводите в равновесие свои мысли, чувства и тонус тела. Вы успокаиваетесь, улучшаете свое настроение, набираетесь сил, настраиваетесь на позитив!Эта книга принесет радость и пользу не только тем, кто хочет просто отдохнуть, увлекается рисованием, но и тем, кто хочет обрести гармонию с миром и собой и жаждет перемен!

Не могу сказать что это что-то фееричное, ведь все эти картинки можно спокойно найти на просторах интернета. Но вот надписи, которые идут к каждой картинке мне понравились, воодушевляют ☺

На мой взгляд слишком громкое описание к данной книге идет, но любителям подобных рисовалок придется по душе.

Интересная раскраска. Понравилось, что для каждого животного дается характеристика. Можно раскрашивать, думая о тех качествах, которое может раскрыть в тебе каждый тотем.

Задумываешься о качествах животных , иногда информация новая , детальное раскрашивание успокаивает и настраивает на позитив.Мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шаманы знают, что дух животного может поделиться с нами своей силой. Чтобы получить ее, нужно обратиться к тотему – особому священному изображению животного.

Вы тоже можете обрести силу шамана, стать сильнее или мудрее, удачливее или хитрее! Для этого надо раскрасить тотем животного. В этой книге 21 тотем, каждый из которых поможет вам при брести 21 полезное качество. Погружаясь в процесс раскрашивания, вы не только налаживаете отношения с духом зверя или птицы, но и приводите в равновесие свои мысли, чувства и тонус тела. Вы успокаиваетесь, улучшаете свое настроение, набираетесь сил, настраиваетесь на позитив!

Эта книга принесет радость и пользу не только тем, кто хочет просто отдохнуть, увлекается рисованием, но и тем, кто хочет обрести гармонию с миром и собой и жаждет перемен!

Книга Клары Харт «Тотем судьбы. Обретите силу шамана!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-094177-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf