16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2007 год

16+

Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Клаус Джоул на личном примере демонстрирует, что нужно сделать, чтобы стать законным и счастливым обладателем 3,6 миллионов долларов. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!Приготовьтесь к невероятно увлекательному путешествию в ваше будущее, ведь во время прослушивания книг Клауса Джоула мечты начинают сбываться."Ценность денег заключается не в них самих,а в том, что они позволяют мечтам осуществляться".Клаус Дж. Джоул

Одна из самых полезных книг по метафизике, по созданию своей мечты. Слушается легко, юморная, душевная! Советую! В разряд любимых! Сразу купил в печатном виде и буду перечитывать, чтобы добиться закрепления информации. Кто-нибудь знает, есть ли 2й и 3й том ??

Станислав, есть 2 и 3

История из жизни, человека который решил записать на диктофон все события которые привели его к получению денег. Хочу отметить озвучку книги, приятные мотивы на фоне пения птичек, шум моря, слушаешь книгу и отдыхаешь.

Что-то есть в этой странной книге… Она выполняет то, что обещает – незаметно подводит к осознанию своих сопротивлений. Очень в этом помогает, по-моему, и легкость, расслабленность, добрая ирония в голосе чтеца.

Хорошая книга. Но, для новичков не подойдёт. Так мне кажется. Книга больше для тех кто уже окунулся в эту тему. Мотивирующая и для напоминания, когда забываешь, в будничной суете, о том как устроен мир.

Проще говоря: «дополнительное топливо». Рекомендую, когда засасывает "треси

Отличная книга. Доступно о сложном и важном. Временами прям казалось, что рассказывается о моих мыслях, точнее вариант моего мышления. У меня тоже так мысли скачут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Клаус Джоул на личном примере демонстрирует, что нужно сделать, чтобы стать законным и счастливым обладателем 3,6 миллионов долларов. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!

Приготовьтесь к невероятно увлекательному путешествию в ваше будущее, ведь во время прослушивания книг Клауса Джоула мечты начинают сбываться.

"Ценность денег заключается не в них самих,

а в том, что они позволяют мечтам осуществляться".

Клаус Дж. Джоул

Аудиокнига Клауса Дж. Джоула «Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
9 ч. 25 мин. 40 сек.
ISBN:
9785957314493
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip