16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Медитации на привлечение денег в вашу жизнь

Медитации на привлечение денег в вашу жизнь

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Деньги – это энергия, деньги – это любовь.Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги". На русском и английском.Клаус Дж.Джоул

Читаю книгу данного автора «Деньги – это любовь», данная аудиокнига – это помощь в медитации, ощущении обладания большой суммой денег. Очень нравится голос чтеца: оптимистичный, бодрый, закрываешь глаза и погружаешься в атмосферу солнечного леса, где вокруг снуют белки и щебечут птицы, – все вокруг, как доказательство изобилия Вселенной. Слушаешь и улыбаешься, улыбаешься тому, что ты уже тоже являешься частью этого изобилия)

Чтец отличный, он даже не читает, он и есть сам текст. Идеальное сочетание звука и смысла! Книга написана легко, просто, с юмором. Не знаю привлекает ли эта медитация деньги, но поднимает настроение точно.)))

Всем кто пишет,что с 9 главы на англ. всё: Не волнуйтесь, там просто на англ. повторяют всё,что сказали на русском с 1по 8. Там всего 3 медитации, так что вы ничего не упустили!)

Прослушала книгу, жаль времени не хватает часто слушать. Идея и направление по моему правильное. Мы все гонимся за деньгами, а надо успокоиться и наслаждаться жизнью. Работать , отдыхать спокойно без напряга.

paniMARICHспасибо KA,

Медитация на привлечение денег. Как сказано в книге, подсознание будет сначала противиться этим медитациям. И очень тяжело сосредоточиться, когда тебе как будто специально лезут мысли о другом.. книга хорошая, но 3 * за – С 9-й главы текст читают на английском…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Деньги – это энергия, деньги – это любовь.

Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги".

На русском и английском.


Клаус Дж.Джоул

Аудиокнига Клауса Дж. Джоула «Медитации на привлечение денег в вашу жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 38 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-9573-1261-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают