12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Душа собаки. Как и почему ваша собака вас любит

Душа собаки. Как и почему ваша собака вас любит

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор книги Клайв Винн – доктор философии, один из основателей Кинологического научного общества в Университете штата Аризона. Его новаторский подход к психологии собак и научные исследования перевернут ваши представления о внутреннем мире питомцев и помогут вступить в новую эру: в которой любовь, а не интеллект или покорность, лежит в основе отношений между людьми и собаками. Опираясь на передовые исследования своей лаборатории и других ученых по всему миру, Уинн показывает, что привязанность – это самая сущность собак, от их морды и хвоста до мозга, гормонов и даже ДНК. Эта научная революция раскрывает больше об уникальном происхождении, поведении, потребностях и скрытых глубинах собак, чем мы когда-либо могли себе представить.

Рекомендую книгу особенно тем, кто собирается завести собаку или завёл совсем недавно – лично мне очень помогла смириться со многими собачьими причудами ;)

Отличная и полезная книга с научным подходом. Тут и исследования и личные наблюдения. Будет интересна людям у которых есть собаки или тем,кто просто хочет их лучше узнать! Рекомендую) Спасибо большое автору за этот труд!

книга полное г**но. я прослушала 3 часа и всё это время обсасывалась одна и та же мысль почему собака бежит за следующей игрушкой при должной тренировке. это развод на деньги и полная чушь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги Клайв Винн – доктор философии, один из основателей Кинологического научного общества в Университете штата Аризона. Его новаторский подход к психологии собак и научные исследования перевернут ваши представления о внутреннем мире питомцев и помогут вступить в новую эру: в которой любовь, а не интеллект или покорность, лежит в основе отношений между людьми и собаками. Опираясь на передовые исследования своей лаборатории и других ученых по всему миру, Уинн показывает, что привязанность – это самая сущность собак, от их морды и хвоста до мозга, гормонов и даже ДНК.

Эта научная революция раскрывает больше об уникальном происхождении, поведении, потребностях и скрытых глубинах собак, чем мы когда-либо могли себе представить.

Аудиокнига Клайва Д. Л. Винна «Душа собаки. Как и почему ваша собака вас любит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 37 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip