6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

1953 год

6+

Другие версии

2 книги
Серебряное кресло

Серебряное кресло

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С.Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всём мире. Цветные иллюстрации Паулин Бейнс, которая официально признана «художником Нарнии», а также карты волшебной страны.В Нарнию можно проникнуть разными путями. Мальчик Юстэс и его одноклассница Джил попали туда через потайную калитку на вершине холма недалеко от школы. Им придётся помочь в поисках пропавшего нарнийского принца. На их пути встретятся говорящие совы, загадочные пещеры, подземные моря и, наконец, они найдут потерянного принца прикованным к серебряному креслу ведьмой в зелёном платье. Что случилось дальше, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.Читая книгу, вы снова и снова будете открывать чарующий волшебный мир Нарнии – страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.C.S. LewisThe Silver ChairThe Chronicles of Narnia ®, Narnia ® and all book titles, characters and locales original to The Chronicles of Narnia, are trademarks of C.S. Lewis Pte Ltd. Use without permission is strictly prohibited. Published by Limited Company Publishing House Eksmo under license from The C.S. Lewis Company Ltd. www.narnia.com The Silver Chair copyright © C.S. Lewis Pte Ltd 1953Inside illustrations by Pauline Baynes copyright ©C.S. Lewis Pte Ltd 1953 Виноградова Н., перевод на русский язык, 2018Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

Четвёртая книга цикла . Читателя ждёт наполненный приключениями и событиями мир Нарнии . В этот раз главные герои Юстэс Вред и его одноклассница Джил Поул . Всем любителям фэнтези рекомендую !

Святослав Так-то 6-я.

Хроники Нарнии это самая лучшая серия книг в моей жизни! Я так хочу Что бы Нарния и вправду существовала. Посмотрела все фильмы которые только можно было посмотреть! Кстати, у меня тут одна история есть.... (кто не верит в сказки может дальше не читать) короче мне неделю подряд снился сон, как я попала в Нарнию и дралась с колдуньей с помощью лазерного меча

Шестая книга «Хроник Нарнии», по хронологии К. Льюиса. В книге появляются новые герои, которых не было раньше, но остаются и старые, в первую очередь Аслан и Король Каспиан. И снова перед нами борьба добра и зла. Причём здесь будут и настоящие сражения, и духовная битва. И чтобы победить, героям необходимо будет не нарушить Евангельские заповеди. И только тогда добро победит. Приятного чтения.

Хроники Нарнии это самая лучшая серия книг в моей жизни! Я так хочу Что бы Нарния и вправду существовала. Посмотрела все фильмы которые только можно было посмотреть! Кстати, у меня тут одна история есть.... (кто не верит в сказки может дальше не читать) короче мне неделю подряд снился сон, как я попала в Нарнию и дралась с колдуньей с помощью лазерного меча

Книга невероятно интересная и захватывающая, мой ребенок был в восторге. Все-таки иногда надо отвлекаться от классики и позволять ребенку слушать, что он хочет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С.Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всём мире. Цветные иллюстрации Паулин Бейнс, которая официально признана «художником Нарнии», а также карты волшебной страны.

В Нарнию можно проникнуть разными путями. Мальчик Юстэс и его одноклассница Джил попали туда через потайную калитку на вершине холма недалеко от школы. Им придётся помочь в поисках пропавшего нарнийского принца. На их пути встретятся говорящие совы, загадочные пещеры, подземные моря и, наконец, они найдут потерянного принца прикованным к серебряному креслу ведьмой в зелёном платье. Что случилось дальше, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.

Читая книгу, вы снова и снова будете открывать чарующий волшебный мир Нарнии – страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.

C.S. Lewis

The Silver Chair

The Chronicles of Narnia ®, Narnia ® and all book titles, characters and locales original to The Chronicles of Narnia, are trademarks of C.S. Lewis Pte Ltd. Use without permission is strictly prohibited.

Published by Limited Company Publishing House Eksmo under license from The C.S. Lewis Company Ltd.

www.narnia.com

The Silver Chair copyright © C.S. Lewis Pte Ltd 1953

Inside illustrations by Pauline Baynes copyright ©C.S. Lewis Pte Ltd 1953

Виноградова Н., перевод на русский язык, 2018

Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

Аудиокнига Клайва Льюиса «Серебряное кресло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2019
Последнее обновление:
1953
Длительность:
5 ч. 27 мин. 46 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip