12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2019 год

12+

Животные. 500 удивительных фактов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта удивительная книга просто переполнена невероятными фактами!Какие пустынные животные пьют ногами? Действительно ли паутина прочнее стали? Как ящерица василиск бегает по воде?Открой книгу, чтобы всё узнать! Ответы, несомненно, тебя удивят!

Книга понравилась Отличную энциклопедию предоставило издательство Эксмодетство для юных читателей, юных биологов. Книга наполнена красочными, яркими, познавательными иллюстрациями, понятным текстом и интересными данными о животном мире. Ребенок не останется равнодушными изучая материалы книги, постигая знания. Эта книга интересна и взрослым. Книга может быть отличным подарком для младших школьников.

Интересная и познавательная книга. Иллюстрации – не фотографии, то есть животные изображены в большинстве своем довольно схематично. Кроме этого на большинстве страниц факты, допустим, про пять животных, а проиллюстрировано одно животное, остальных приходилось искать в интернете и показывать фотографии детям на телефоне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта удивительная книга просто переполнена невероятными фактами!

Какие пустынные животные пьют ногами? Действительно ли паутина прочнее стали? Как ящерица василиск бегает по воде?

Открой книгу, чтобы всё узнать! Ответы, несомненно, тебя удивят!

Книга Клэр Хибберт «Животные. 500 удивительных фактов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-091226-1
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf