16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Проводник

Проводник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Придя в сознание после крушения поезда, шестнадцатилетняя Дилан обнаруживает, что все пассажиры исчезли. Девушка идет за помощью и попадает в странное пустынное место. Что произошло и где она оказалась? В поисках ответов на эти вопросы Дилан встречает загадочного парня по имени Тристан, проводника, который доставляет души умерших в другой мир. Вместе с ним Дилан отправляется в опасное путешествие в загробную жизнь. Чем больше времени молодые люди проводят рядом, тем сильнее становятся их чувства друг к другу. И это неминуемо приведет к непредсказуемым последствиям.

Книга понравилась, прослушала за день, интересно было чем же это закончится). Подходит больше подросткам, чем взрослым. Чтец отличный. Итересно будет посмотреть планируемую экранизацию

Книга великолепная!!! Есть мелочи которые можно было бы доработать, но несмотря на это книга очень интересна, всю ночь не мог оторваться.

Ожидала большего. В целом идея неплохая. Ровно до момента влюблённости. И дальнейшие действия главной героини – ребячество и юношеский максимализм. А в целом книга очень хорошо показывает, как важно показывать детям свою любовь и какую важную роль отец играет в правильном восприятии девочкой потом любви. У героини отца отобрали, подростковый возраст, куча комплексов – как результат влюбилась в первого кто хоть какую-то проявил о ней заботу.

Главная героиня — девушка-подросток, очень страдающая юношеским максимализмом. Ради мужчины(!) она готова рискнуть всем, включая собственную жизнь (буквально!), хотя знает того едва ли неделю.. У меня сложилось впечатление о ней, как о крайне импульсивной и глуповатой особе, что, даже в силу ее возраста, достаточно огорчает. Мне книга решительно не понравилась, и я не могу ее порекомендовать.


Чтец, напротив, читала достаточно хорошо.

Очень интересная книга, слушала перед сном. Сначала показалась немного скучной, но дальше становилось все интереснее)) жаль что не озвучили остальные части, читать совсем нет времени, но с удовольствием прослушала бы остальное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придя в сознание после крушения поезда, шестнадцатилетняя Дилан обнаруживает, что все пассажиры исчезли. Девушка идет за помощью и попадает в странное пустынное место. Что произошло и где она оказалась? В поисках ответов на эти вопросы Дилан встречает загадочного парня по имени Тристан, проводника, который доставляет души умерших в другой мир.

Вместе с ним Дилан отправляется в опасное путешествие в загробную жизнь. Чем больше времени молодые люди проводят рядом, тем сильнее становятся их чувства друг к другу. И это неминуемо приведет к непредсказуемым последствиям.

Аудиокнига Клэр Макфолл «Проводник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 52 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip