12+
текст
PDF

Объем 267 страниц

2017 год

12+

Имаджинариум, или Что стоит за кадром

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это книга о психологии творчества в фотографии и сборник практических советов и сведений о процессе создания фотографий. Стратегии, инструменты и техники, которые помогут управлять творческим процессом и создавать уникальные кадры.На русском языке публикуется впервые.

Честно говоря, я ожидала чего-то большего чем про тайм-менеджмент, соратников, расширение круга проф.и просто общения, советов про ассоциации, карты настроения, визуализацию, символизацию, мозговой штурм, письмо от руки, феншуй, расхламление, ресурсы, права на фото, бюджет, бартер и аренда…

Вымораживают такие штампы как: Команда специалистов – это здорово.

Узнайте прогноз погоды, если съёмки будут на улице. Мощно

Совет по постобработке: работайте на большом откалиброванном мониторе. Ясен перец

Лучше отсматриватьт отснятый материал на компьютере, а не на камере.

Дайте отснятому материалу отлежаться, не начинайте редактировать его сразу.

Чтобы снимки были удачными, важно продумать процесс их создания до мельчайших деталей.

Вот такие дела)))

Я не занимаюсь фотографией, приобрела, чтобы подумать, нужно ли мне это. Книга предлагает решения, как находить идеи для фотоснимков, наполнять их глубокой, но очевидной именно для потребителя символикой. Что само по себе любопытно, но для такого нужно иметь специфичное крайне визуальное мышление. В общем, не знаю,как фотографам, а мне книга показалась интересной. Хорошая книга.

Интересный рассказ о психологии творчества с помощью фотографии. Ставятся правильные вопросы на которые каждый сам должен найти ответ. Ответ помогает выбрать правильное направление в периоды частных творческих сомнений.

если Вы занимаетесь фотографией рекомендую к прочтению эту замечательную книгу!! Много практических советов! Спасибо автору за ее создание!

Шикарная книга о творчестве, откуда берутся идеи, о том , как понять из чего ты состоишь, найти свой уникальный стиль! Я в восторге, хочу ее в бумаге, но не найти((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга о психологии творчества в фотографии и сборник практических советов и сведений о процессе создания фотографий. Стратегии, инструменты и техники, которые помогут управлять творческим процессом и создавать уникальные кадры.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Клэр Розен «Имаджинариум, или Что стоит за кадром» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
267 стр.
ISBN:
9785001172680
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
267
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip