16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

16+

Last Bus to Woodstock. Последний автобус на Вудсток. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В небольшом городке Вудсток, что находится в нескольких милях от Оксфорда, происходит жестокое убийство молодой девушки. Инспектор Морс из главного управления полиции Оксфорда и его помощник сержант Льюис занимаются расследованием этого дела. В ходе следствия им приходится беседовать с людьми самых разных социальных слоёв – от университетской профессуры до водителей грузовиков, медсестёр, машинисток и людей с нездоровой психикой; они сталкиваются с ложью, увёртками, замалчиванием фактов. В конце концов дело раскрыто, убийца найден и арестован, но окончание следствия не приносит радости инспектору Морсу: виновником преступления оказывается близкий человек.Для широкого круга изучающих английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом городке Вудсток, что находится в нескольких милях от Оксфорда, происходит жестокое убийство молодой девушки. Инспектор Морс из главного управления полиции Оксфорда и его помощник сержант Льюис занимаются расследованием этого дела. В ходе следствия им приходится беседовать с людьми самых разных социальных слоёв – от университетской профессуры до водителей грузовиков, медсестёр, машинисток и людей с нездоровой психикой; они сталкиваются с ложью, увёртками, замалчиванием фактов. В конце концов дело раскрыто, убийца найден и арестован, но окончание следствия не приносит радости инспектору Морсу: виновником преступления оказывается близкий человек.

Для широкого круга изучающих английский язык.

Книга Колина Декстера «Last Bus to Woodstock. Последний автобус на Вудсток. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-94962-223-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Адаптация:
Правообладатель:
Антология
Формат скачивания:
pdf