16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Никогда Никогда

Никогда Никогда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Трилогия, покорившая сердца миллионов!Потерять память – что может быть хуже? Чарли и Сайлас приходят в себя в школе. Они в шоке, но пытаются разобраться в случившемся. Что произошло и почему они ничего не помнят? От страха мысли путаются, но память не так слаба, как казалось изначально. Постепенно картина начинает проясняться. Вот только правда, которую они так жаждут узнать, понравится не всем.Copyright © 2015 by Colleen Hoover and Tarryn Fisher © А. Харченко, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга не впечатлила, даже разочаровала. Размазанный, малоконкретный, скучный сюжет, не несущий ничего над чем можно задуматься. Плохо ещё то, что книга разделена на ещё(!) 3 отдельных книги. Не советую инвестировать на неё время.

"Никогда Никогда" Колин Гувер, Таррин Фишер. Они были лучшими друзьями еще с пеленок. Влюбленной парой – с четырнадцати лет. Но этим утром они друг другу – незнакомцы. Он пойдет на все, чтобы вспомнить. Она пойдет на все, чтобы забыть.

Тот случай, когда книгу тяжело назвать книгой. Скорее небольшой рассказ, вырванный из контекста. Кусок чего-то большего, но почему-то выпущенный отдельным тиражом. Читается быстро, часа за три, и все это время не отпускает ощущение, что авторы куда-то торопились. В данном случае стремительность не пошла книге на пользу. Слишком мало деталей, слишком мало всего.

Язык – просто средство повествования. Никаких оборотов, ничего необычного, просто «идет», «гуляет», «падает», «забывает». Меня такое жутко расстраивает. Глазу не за что зацепиться; сухое, пресное повествование. Есть интересная идея, из-за которой от книги тяжело оторваться. Но исполнение настолько подкачало, что мама не горюй.

Понятное дело, что никто из героев просто не успевает раскрыться за двести с лишним страниц. Да и во время повествования не особо-то они мне и понравились. Чарли – картонка. Сайлас – приторная картонка. Вот и все.

Но плюсы тоже есть, как ни странно. Во-первых, общая легкость, время за книгой пролетает незаметно. Не без вздохов и закатывания глаз, но что тут сделаешь. Во-вторых, финал. Самая сильная часть книги. Интригующая и вкусная, так и хочется схватить продолжение.

Необязательное чтиво, сумбурное и странное, но вечер за книгой вполне себе можно провести. Разгрузочный вечер. Мне кажется, я устал от подростковой литературы. Не верится, скажите?

6/10

понравилось, чтецы подобраны хорошо, но слишком короткие части (вторая на 90 стр, а третья на 80), а стоят как полноценные книги. Это однозначно минус.

Глава романа, которая выделена в отдельную книгу. Скорее даже предисловие. Сумбурное и непонятное. К сожалению, купила вторую часть. ((( там все то же. Не советую, если вы любите книги с традиционной композицией и элементарной логикой.

Сюжет гомно. Читают классно особенно девушка. Жаль потраченного времени, могли бы хоть как-то закончить сюжет, а не оборвать его на половине…

Чтецы оба хороши, в отличие от автора. Только мне не понравился звук. Мужчина нормально, а девушка, раза в три тише...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трилогия, покорившая сердца миллионов!

Потерять память – что может быть хуже? Чарли и Сайлас приходят в себя в школе. Они в шоке, но пытаются разобраться в случившемся. Что произошло и почему они ничего не помнят? От страха мысли путаются, но память не так слаба, как казалось изначально. Постепенно картина начинает проясняться. Вот только правда, которую они так жаждут узнать, понравится не всем.

Copyright © 2015 by Colleen Hoover and Tarryn Fisher

© А. Харченко, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Колин Гувер, Таррина Фишера «Никогда Никогда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 06 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-149423-0
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip