18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник новой русской

Дневник новой русской

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посторонись! Новая русская на танке едет! Не будем уточнять, что «танку» – видавшему виды джипу – лет двести, у него отваливается водительская дверь, а ручка переключения передач примотана к сиденью изолентой. И вообще, это бывший муж забыл его у нашей «новой русской», когда валил за границу с новой избранницей. Да и сама «новая русская» вовсе не подходит под стереотип: работает психологом, за копейки читает лекции студентам и носится со своей безумной семейкой – мамой, дочкой-подростком, собакой и котом. А еще она очень любит:1. Романа. Или уже не Романа?2. В любой непонятной ситуации – составлять Списки.3. Попадать в самые несусветные положения.4. Моментально находить в них юмор и никогда не унывать!Исполнитель: Марина ЛисовецИллюстрация: Юлия Стоцкая© Е.Колина, 2021Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Трогательная история женщины, которая словно твоя подруга или даже ты сама.Такой легкий, душевный юмор. Прослушала не однажды и уже разобрала на цитаты) Рекомендую именно к прослушиванию!

Время идёт. Всё вокруг меняется. Но неизменными остаются всё те же ценности: любовь, семья, дружба. И как всегда мы с головой окунаемся в новые отношения. И опять проблемы с родителями, взрослеющими детьми. И так здорово взглянуть на это с юмором и понять, что всё не так страшно. Спасибо новой книге Елены Колиной. Очень оптимистично.

Полностью согласна с автором последнего отзыва – потеря времени . Лучше б еще одну книгу Бакмана приобрела. Скучно, не смешно, а поведение героини просто нелепо.

прослушала до конца.. и каждый раз спрашивала себя: зачем я это слушаю?.. так и не поняла… ерунда ерундой.. просто звуковой фон…

Книга, читая которую начинаешь хохотать с первых страниц.

Добрая история. Очень Питерская атмосфера. И кажется, что персонажи живут в соседнем подъезде.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посторонись! Новая русская на танке едет!

Не будем уточнять, что «танку» – видавшему виды джипу – лет двести, у него отваливается водительская дверь, а ручка переключения передач примотана к сиденью изолентой. И вообще, это бывший муж забыл его у нашей «новой русской», когда валил за границу с новой избранницей. Да и сама «новая русская» вовсе не подходит под стереотип: работает психологом, за копейки читает лекции студентам и носится со своей безумной семейкой – мамой, дочкой-подростком, собакой и котом. А еще она очень любит:

1. Романа. Или уже не Романа?

2. В любой непонятной ситуации – составлять Списки.

3. Попадать в самые несусветные положения.

4. Моментально находить в них юмор и никогда не унывать!

Исполнитель: Марина Лисовец

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Е.Колина, 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Елены Колиной «Дневник новой русской» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 55 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip