0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2018 год

0+

Актуальные проблемы химического и биологического образования

Сборник материалов IX Всероссийской научно-методической конференции с международным участием, г. Москва, 20—21 апреля 2018 года
текст
PDF

Автор

О книге

В сборнике представлены статьи и тезисы докладов IX Всероссийской научно-методической конференции с международным участием, проходившей 20–21 апреля в Институте биологии и химии Московского педагогического государственного университета. В конференции приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Тобольска, Красноярска, Челябинска, Воронежа и др. регионов Российской Федерации, а также коллеги из Болгарии, Латвии и республики Беларусь и Донецкой Народной Республики (Украина).Участниками конференции являются учителя, аспиранты, а также преподаватели вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены статьи и тезисы докладов IX Всероссийской научно-методической конференции с международным участием, проходившей 20–21 апреля в Институте биологии и химии Московского педагогического государственного университета. В конференции приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Тобольска, Красноярска, Челябинска, Воронежа и др. регионов Российской Федерации, а также коллеги из Болгарии, Латвии и республики Беларусь и Донецкой Народной Республики (Украина).

Участниками конференции являются учителя, аспиранты, а также преподаватели вузов.

Книга Коллектива авторов «Актуальные проблемы химического и биологического образования» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
311 стр.
ISBN:
978-5-4263-0609-7
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf