0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2018 год

0+

ЕГЭ-2018. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

«30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по математике» – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к профильному экзамену.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности.Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 19 заданий.Часть 1 содержит 8 заданий базового уровня сложности с кратким ответом. Часть 2 содержит 4 задания повышенного уровня сложности с кратким ответом и 7 заданий повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом.В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Я уже более 10 лет репетитор по математике и могу авторитетно заявить, тренировочные варианты содержащиеся в этой книге одни из лучших, что есть в продаже. Они разнообразны (это очень важно), в меру сложные и совершенно соответствуют экзаменационным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по математике» – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к профильному экзамену.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 19 заданий.

Часть 1 содержит 8 заданий базового уровня сложности с кратким ответом. Часть 2 содержит 4 задания повышенного уровня сложности с кратким ответом и 7 заданий повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом.

В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Книга Коллектива авторов «ЕГЭ-2018. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-17-103130-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf