0+
аудиокнига

Длительность книги 05 мин.

2013 год

0+

Машины Сказки. Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Маша рассказывает своим игрушкам сказку про егеря Егора, его жену-скворушку и про завистливого Царя. Жил-Был Царь и был он очень капризный, в общем, “без царя в голове”. Захотелось ему однажды диковинной дичи, и послал Царь егеря в дремучий лес. В лесу встретил Егор скворушку, которая превратилась в красавицу девицу. Увидел Царь, что Егор и с заданием справился и жену-красавицу нашел и позавидовал Егору. Решил Царь послать Егора за Тридевять Морей принести то, не знаю что. Но Егор все равно вышел победителем, сумел вернуться домой, да еще и Царя проучить. Мораль сказки – завидовать никому не нужно. ©&℗ Анимаккорд ЛТД 2008-2017, по лицензии ООО «Грачи прилетели»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша рассказывает своим игрушкам сказку про егеря Егора, его жену-скворушку и про завистливого Царя. Жил-Был Царь и был он очень капризный, в общем, “без царя в голове”. Захотелось ему однажды диковинной дичи, и послал Царь егеря в дремучий лес. В лесу встретил Егор скворушку, которая превратилась в красавицу девицу. Увидел Царь, что Егор и с заданием справился и жену-красавицу нашел и позавидовал Егору. Решил Царь послать Егора за Тридевять Морей принести то, не знаю что. Но Егор все равно вышел победителем, сумел вернуться домой, да еще и Царя проучить. Мораль сказки – завидовать никому не нужно.

©&℗ Анимаккорд ЛТД 2008-2017, по лицензии ООО «Грачи прилетели»

Аудиокнига Коллектива авторов «Машины Сказки. Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
05 мин. 38 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3