Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2015 год

0+

Организационное поведение. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник подготовлен преподавателями кафедры теории организации и управления одного из ведущих вузов страны. Содержание разделов учебной дисциплины «Организационное поведение» подробно раскрыто в соответствии с Государственным образовательным стандартом. Материал изложен наглядно и доступно. Теоретические положения сопровождаются примерами из российской практики. Авторы рассматривают проблемы поведения индивидов, групп, организаций в конкурентной среде и дают практические советы по повышению эффективности их деятельности.Допущено Министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по специальности 080507 «Менеджмент организации». Книга будет полезна аспирантам, преподавателям, студентам смежных специальностей, лицам, получающим второе высшее образование, а также менеджерам-практикам.

Хороший учебник со структурированной информацией об организационном поведении. На мой взгляд информация подана в основном с позиции менеджмента, и было бы интересно получить больше с точки зрения организационной психологии. При всём при этом очень достойный источник информации.

Прихожу к мысли, что именно учебник лучше вебинаров и современной подачи.

Чётко, структурировано.

P.S. - "После Компьютерные сети" 5-ого издания в 992стр. кажется не такой большой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен преподавателями кафедры теории организации и управления одного из ведущих вузов страны. Содержание разделов учебной дисциплины «Организационное поведение» подробно раскрыто в соответствии с Государственным образовательным стандартом. Материал изложен наглядно и доступно. Теоретические положения сопровождаются примерами из российской практики. Авторы рассматривают проблемы поведения индивидов, групп, организаций в конкурентной среде и дают практические советы по повышению эффективности их деятельности.

Допущено Министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по специальности 080507 «Менеджмент организации». Книга будет полезна аспирантам, преподавателям, студентам смежных специальностей, лицам, получающим второе высшее образование, а также менеджерам-практикам.

Книга Коллектива авторов «Организационное поведение. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-496-01726-8
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
Питер