0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2018 год

0+

Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики

Материалы Второй очно-заочной научной конференции молодых ученых, г. Москва, 20 декабря 2017 г.
текст
PDF

Автор

О книге

Сборник составлен по итогам Второй очно-заочной научной конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», состоявшейся 20 декабря 2017 г. в г. Москве. В статьях поднимаются вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, рассматриваются актуальные проблемы профессиональной подготовки кадров для системы физической культуры, характеризуются инновации и проблемы спортивных менеджмента, маркетинга и имиджелогии.Материалы конференции предназначены для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся.Ответственность за содержание и достоверность статей, за аутентичность и точность цитат, имён, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.При перепечатке материалов конференции ссылка на издание обязательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник составлен по итогам Второй очно-заочной научной конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», состоявшейся 20 декабря 2017 г. в г. Москве. В статьях поднимаются вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, рассматриваются актуальные проблемы профессиональной подготовки кадров для системы физической культуры, характеризуются инновации и проблемы спортивных менеджмента, маркетинга и имиджелогии.

Материалы конференции предназначены для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся.

Ответственность за содержание и достоверность статей, за аутентичность и точность цитат, имён, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.

При перепечатке материалов конференции ссылка на издание обязательна.

Книга Коллектива авторов «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-4263-0595-3
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf