0+
текст
PDF

Объем 519 страниц

2004 год

0+

Типологические обоснования в грамматике. К 70-летию профессора В. С. Храковского

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник статей «Типологические обоснования в грамматике» подготовлен к 70-летию известного российского лингвиста проф. В. С. Храковского, одного из ведущих специалистов в области лингвистической типологии и теории синтаксиса, в течение многих лет возглавляющего Петербургскую типологическую школу.В сборнике участвует свыше 30 авторов из России, Беларуси, Германии, Польши, Чехии, Канады, США, Бельгии, в том числе такие всемирно известные лингвисты, как Ю. Д. Апресян, А. Богуславский, А. В. Бондарко, Л. Йохансон, Б. Комри, И. А. Мельчук, В. П. Недялков, Е. В. Падучева, С. Е. Яхонтов и другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник статей «Типологические обоснования в грамматике» подготовлен к 70-летию известного российского лингвиста проф. В. С. Храковского, одного из ведущих специалистов в области лингвистической типологии и теории синтаксиса, в течение многих лет возглавляющего Петербургскую типологическую школу.

В сборнике участвует свыше 30 авторов из России, Беларуси, Германии, Польши, Чехии, Канады, США, Бельгии, в том числе такие всемирно известные лингвисты, как Ю. Д. Апресян, А. Богуславский, А. В. Бондарко, Л. Йохансон, Б. Комри, И. А. Мельчук, В. П. Недялков, Е. В. Падучева, С. Е. Яхонтов и другие.

Книга Коллектива авторов «Типологические обоснования в грамматике. К 70-летию профессора В. С. Храковского» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2004
Объем:
519 стр.
ISBN:
5-94457-182-9
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
519
Ответственный редактор:
А. П. Володин
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf