Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2016 год

16+

Экономика предприятия. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге изложены основы функционирования предприятия как основного субъекта рыночной экономики. Рассмотрены принципы создания предприятий, их организационно-правовые формы, факторы производства, хозяйственные средства, инвестиционные процессы, финансирование и эффективность инвестиционных проектов.Пятое издание учебника дополнено материалами по сервисному обслуживанию продукции ввиду предстоящего вступления России в ВТО; материалами по развитию малого предпринимательства в контексте законодательства, вступившего в силу с 1 января 2008 года, и многими другими.Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов; представляет интерес для руководителей предприятий, предпринимателей и менеджеров.Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены основы функционирования предприятия как основного субъекта рыночной экономики. Рассмотрены принципы создания предприятий, их организационно-правовые формы, факторы производства, хозяйственные средства, инвестиционные процессы, финансирование и эффективность инвестиционных проектов.

Пятое издание учебника дополнено материалами по сервисному обслуживанию продукции ввиду предстоящего вступления России в ВТО; материалами по развитию малого предпринимательства в контексте законодательства, вступившего в силу с 1 января 2008 года, и многими другими.

Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов; представляет интерес для руководителей предприятий, предпринимателей и менеджеров.

Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям.

Книга Коллектива авторов «Экономика предприятия. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
416 стр.
ISBN:
978-5-496-02247-7
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Редактор:
Правообладатель:
Питер