6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2006 год

6+

Чтец:
Профессиональные дикторы

Английский язык для студентов

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions). 02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family). 03 Обсуждение занятий (Discussing classes). 04 Подбор программы (Choosing a program). 05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates). 06 В библиотеке (At a library). 07 Досуг (Leisure).© ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.

Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.

Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions).

02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family).

03 Обсуждение занятий (Discussing classes).

04 Подбор программы (Choosing a program).

05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates).

06 В библиотеке (At a library).

07 Досуг (Leisure).

© ИДДК

Аудиокнига Коллектива авторов «Английский язык для студентов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
2 ч. 23 мин. 06 сек.
Чтец:
Профессиональные дикторы
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip