Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 430 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Инвестиционное право

Инвестиционное право

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Соединяет возможности классического учебника и учебно-практического издания. Рассмотрены понятие, источники и принципы инвестиционного права, признаки и виды инвестиций и инвестиционной деятельности, особенности инвестиционных правоотношений, защиты прав субъектов инвестиционной деятельности, специфика методов государственного регулирования инвестиционной деятельности.Освещаются наиболее распространенные взгляды современных российских и иностранных ученых. Дан обзор законодательства, литературы, международных договоров, а также основных правовых документов по вопросам инвестиционного права. Для закрепления полученных знаний в каждой главе приведены вопросы и задания для самоконтроля, тестовые задания, снабженные ответами, а также практико-ориентированные задания.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся на юридических факультетах, а также юристов-практиков, преподавателей и всех интересующихся инвестиционным правом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соединяет возможности классического учебника и учебно-практического издания. Рассмотрены понятие, источники и принципы инвестиционного права, признаки и виды инвестиций и инвестиционной деятельности, особенности инвестиционных правоотношений, защиты прав субъектов инвестиционной деятельности, специфика методов государственного регулирования инвестиционной деятельности.

Освещаются наиболее распространенные взгляды современных российских и иностранных ученых. Дан обзор законодательства, литературы, международных договоров, а также основных правовых документов по вопросам инвестиционного права. Для закрепления полученных знаний в каждой главе приведены вопросы и задания для самоконтроля, тестовые задания, снабженные ответами, а также практико-ориентированные задания.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся на юридических факультетах, а также юристов-практиков, преподавателей и всех интересующихся инвестиционным правом.

Книга Коллектива авторов «Инвестиционное право» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
430 стр.
ISBN:
978-5-406-06155-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
430
Правообладатель:
КноРус