6+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2006 год

6+

Чтец:
Профессиональные дикторы

Итальянский язык за 2 недели

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении итальянского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания итальянского языка.Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам. Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении итальянского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!УРОК 1 В аэропорту УРОК 2 Встреча, знакомствоУРОК 3 В гостиницеУРОК 4 В ресторанеУРОК 5 ДостопримечательностиУРОК 6 Магазины, покупкиУРОК 7 Как пройти..?УРОК 8 Поездка за городУРОК 9 Званый вечерУРОК 10 Отъезд© ИДДК

Абсолютно бесполезная книга, ещё и с ужасным акцентом. Минимальный словарный запас какими то кусками. Нелепые обороты и сценки. Очень короткая

Ужасная книга, никакой информативности, если вы вообще не знаете языка будет бесполезно, так как книга представляет собой набор фраз с переводом, темп быстрый

Не уверена насчёт женщины, озвучивающей итальянский текст, но мужчина без сомнения наш, у него приличный акцент, который сильно мешает. Неужели нельзя было носителя найти?

ужасный самоучитель,неправильные ударения и окончание фраз , особенно у мужчины,хотела порекомендовать друзьям,но прослушав начало,зная язык не рекомендую ,ищите самоучители с носителями языка.

Эта книга больше подходит для вспоминания забытых слов, если раньше язык изучали. Ключевые слова- изучали и вспоминание. Для изучения такой формат не подходит. Могла бы помочь печатная версия, но ее нет. Авторы просто читают без пауз. К обучению это не имеет отношения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении итальянского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.

Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания итальянского языка.

Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам.

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении итальянского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!

УРОК 1 В аэропорту

УРОК 2 Встреча, знакомство

УРОК 3 В гостинице

УРОК 4 В ресторане

УРОК 5 Достопримечательности

УРОК 6 Магазины, покупки

УРОК 7 Как пройти..?

УРОК 8 Поездка за город

УРОК 9 Званый вечер

УРОК 10 Отъезд

© ИДДК

Аудиокнига Коллектива авторов «Итальянский язык за 2 недели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
36 мин. 36 сек.
Чтец:
Профессиональные дикторы
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip