12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

12+

Кройка и шитье по ГОСТу

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Во все времена ценились вещи, сшитые мастером по индивидуальным меркам и дизайну. Даже в век массового производства вещей звезды и шоумены отдают предпочтение личным дизайнерам и вещам, сшитым идеально по их фигуре. Наши бабушки и мамы, во времена дефицита, умели шить прочные, качественные, красивые вещи, которые нередко доживали и до нашего времени в первозданном виде!Эта книга – настоящий подарок тем, кто любит красивую и уникальную одежду. Шаг за шагом она раскрывает секреты наших мам в ремесле шитья: как снять правильно мерки, что нужно для этой работы, как выбрать швейную машину и многое другое. Благодаря книге уютные и комфортные вещи вновь появятся в вашем доме!

Эта книга как азбука. Азбука шитья: то,что подразумевается само собой и в мк по шитью,как правило,даже не рассматривается (а чем Вы выворачиваете углы? Как совмещаете тип ткани и номер иглы или шв.ниток?) Доступно,понятно,просто,лаконично. Много иллюстраций.

Эта книга о том, какую швейную машину выбрать, об инструментах для шитья, правилах снятия мерок, о машинных швах, аппликации, как построить чертежи,о построении спинки, полочки и многом другом. Буду учиться шить по ГОСТу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во все времена ценились вещи, сшитые мастером по индивидуальным меркам и дизайну. Даже в век массового производства вещей звезды и шоумены отдают предпочтение личным дизайнерам и вещам, сшитым идеально по их фигуре. Наши бабушки и мамы, во времена дефицита, умели шить прочные, качественные, красивые вещи, которые нередко доживали и до нашего времени в первозданном виде!

Эта книга – настоящий подарок тем, кто любит красивую и уникальную одежду. Шаг за шагом она раскрывает секреты наших мам в ремесле шитья: как снять правильно мерки, что нужно для этой работы, как выбрать швейную машину и многое другое. Благодаря книге уютные и комфортные вещи вновь появятся в вашем доме!

Книга Коллектива авторов «Кройка и шитье по ГОСТу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-089137-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf