Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2018 год

0+

Налоги и налогообложение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.

Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Книга Коллектива авторов «Налоги и налогообложение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-406-06188-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
КноРус