6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2008 год

6+

Путеводитель по Эрмитажу

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эрмитаж – один из крупнейших музеев мира. Здесь собрана одна из величайших мировых коллекций произведений искусства с древнейших времен до наших дней. Вам предоставляется уникальная возможность – пройти по залам Эрмитажа и познакомиться с его великолепной коллекцией. Насладитесь великими произведениями Эрмитажа и узнайте о них все самое интересное.Путеводитель будет полезен как для туристов и гостей Санкт-Петербурга, так и для людей, интересующихся историей искусств и желающих больше узнать о мировых шедеврах живописи.Обращаем ваше внимание на то, что указанные в данном издании цены на услуги, а также номера справочных телефонов актуальны на момент записи аудиокниги.01. Введение02. История Эрмитажа03. Проекты и мероприятия, проводимые музеем04. Формирование коллекций Эрмитажа05. Коллекции Эрмитажа06. Первобытное искусство07. Античность08. Культура и искусство Востока09. Культура Руси10. Русское искусство восемнадцатого века11. Русское искусство девятнадцатого века12. Отдел Западноевропейского искусства13. Итальянское искусство14. Испанское искусство15. Нидерландское искусство16. Голландская живопись17. Фламандское искусство18. Немецкая живопись19. Французская живопись20. Английская живопись21. Искусство девятнадцатого века22. Импрессионисты и постимпрессионисты23. Искусство двадцатого века24. Скульптура

Из аудиогида по Эрмитажу «…так же у Эрмитажа есть выставочные залы в Амстердаме, в Америке, в Великобритании и Татарстане»)) Кажется создавать алфавитный список – не самая удачная идея

Введение устарело. На дворе 2021 год, и билет так дёшево может стоить только во сне (100 рублей). Слушать чтеца приятно, все кратного и по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрмитаж – один из крупнейших музеев мира. Здесь собрана одна из величайших мировых коллекций произведений искусства с древнейших времен до наших дней. Вам предоставляется уникальная возможность – пройти по залам Эрмитажа и познакомиться с его великолепной коллекцией. Насладитесь великими произведениями Эрмитажа и узнайте о них все самое интересное.

Путеводитель будет полезен как для туристов и гостей Санкт-Петербурга, так и для людей, интересующихся историей искусств и желающих больше узнать о мировых шедеврах живописи.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные в данном издании цены на услуги, а также номера справочных телефонов актуальны на момент записи аудиокниги.

01. Введение

02. История Эрмитажа

03. Проекты и мероприятия, проводимые музеем

04. Формирование коллекций Эрмитажа

05. Коллекции Эрмитажа

06. Первобытное искусство

07. Античность

08. Культура и искусство Востока

09. Культура Руси

10. Русское искусство восемнадцатого века

11. Русское искусство девятнадцатого века

12. Отдел Западноевропейского искусства

13. Итальянское искусство

14. Испанское искусство

15. Нидерландское искусство

16. Голландская живопись

17. Фламандское искусство

18. Немецкая живопись

19. Французская живопись

20. Английская живопись

21. Искусство девятнадцатого века

22. Импрессионисты и постимпрессионисты

23. Искусство двадцатого века

24. Скульптура

Аудиокнига Коллектива авторов «Путеводитель по Эрмитажу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
5 ч. 16 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip