6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2013 год

6+

Рисуем кошек. Альбом для скетчинга

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кошки – забавные и грациозные животные, которых очень интересно рисовать. Авторы этой книги – известные художники, разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом кошек, котов и котят разных пород.Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

Книга может быть полезна для тех кто рисует не только котов , но и собак , енотов , лисиц и всех тех животных которые имеют пушистую шерсть, так как в книге описана техника её рисования . В книге достаточно много познавательной информации.

Дана анатомия кошки, что важно для профессионального рисунка. Рекомендую однозначно начинающим, чтобы сразу освоить грамотный рисунок со строением и пластикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошки – забавные и грациозные животные, которых очень интересно рисовать. Авторы этой книги – известные художники, разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом кошек, котов и котят разных пород.

Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

Книга Коллектива авторов «Рисуем кошек. Альбом для скетчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-104166-3
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf