Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 251 страница

2018 год

0+

Актуальные направления развития банковского дела

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Представляет сочетание теории, практики и анализа актуальных направлений укрепления банковской системы РФ и усиления ее влияния на экономику России. Уделено внимание современному состоянию банковского сектора, проявлению макроэкономических тенденций, перспективам развития и улучшению различных аспектов банковской деятельности.Написана по результатам выступлений на конференции молодых ученых кафедр «Банки и банковский менеджмент», «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» кредитно-экономического факультета на тему «Роль банков в экономике России» и результатам исследований в рамках научных тем Финансового университета.Для преподавателей, аспирантов, магистрантов. Может быть рекомендована в виде дополнительной литературы для бакалавров по курсам, связанным с теорией и практикой банковского дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляет сочетание теории, практики и анализа актуальных направлений укрепления банковской системы РФ и усиления ее влияния на экономику России. Уделено внимание современному состоянию банковского сектора, проявлению макроэкономических тенденций, перспективам развития и улучшению различных аспектов банковской деятельности.

Написана по результатам выступлений на конференции молодых ученых кафедр «Банки и банковский менеджмент», «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» кредитно-экономического факультета на тему «Роль банков в экономике России» и результатам исследований в рамках научных тем Финансового университета.

Для преподавателей, аспирантов, магистрантов. Может быть рекомендована в виде дополнительной литературы для бакалавров по курсам, связанным с теорией и практикой банковского дела.

Книга Коллектива авторов «Актуальные направления развития банковского дела» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
251 стр.
ISBN:
978-5-406-06202-9
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
251
Правообладатель:
КноРус