6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

Анатомия для художников. Альбом для скетчинга

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Любой художник знает, что без знания анатомии невозможно верно передать особенности фигуры человека, характер его движений, а также облик и повадки животных.Авторы этой книги – известные художники создали ряд анатомических рисунков, набросков и схем, которые помогут вам понять основы анатомии, познакомят с важнейшими законами строения тела, которые позволят с легкостью изобразить костную и мускульные системы мужчины, женщины, ребенка и животного.

"Анатомия для художников" - полезный альбом с уроками по анатомии для начинающих художников. Содержит простые, но понятные уроки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой художник знает, что без знания анатомии невозможно верно передать особенности фигуры человека, характер его движений, а также облик и повадки животных.

Авторы этой книги – известные художники создали ряд анатомических рисунков, набросков и схем, которые помогут вам понять основы анатомии, познакомят с важнейшими законами строения тела, которые позволят с легкостью изобразить костную и мускульные системы мужчины, женщины, ребенка и животного.

Книга Коллектива авторов «Анатомия для художников. Альбом для скетчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-110709-3
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf