Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 378 страниц

0+

Антикризисное управление: теория и практика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Рассматриваются цели, задачи и особенности антикризисного управления социально-экономическими системами на мега-, макро-, мезо- и микроуровнях, теория преодоления кризисных состояний и практика применения методов антикризисного управления. Раскрываются механизмы и инструментарий антикризисного управления, включая процессы реализации процедур банкротства.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Менеджмент», слушателей курсов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению, аспирантов и преподавателей, арбитражных управляющих.

Данный учебник имеет массу достоинств. Он информативен, хорошо систематизирован, понятно написан, снабжен схемами. Авторами являются преподаватели ведущего профильного вуза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются цели, задачи и особенности антикризисного управления социально-экономическими системами на мега-, макро-, мезо- и микроуровнях, теория преодоления кризисных состояний и практика применения методов антикризисного управления. Раскрываются механизмы и инструментарий антикризисного управления, включая процессы реализации процедур банкротства.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Менеджмент», слушателей курсов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению, аспирантов и преподавателей, арбитражных управляющих.

Книга Коллектива авторов «Антикризисное управление: теория и практика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Объем:
378 стр.
ISBN:
978-5-406-06075-9
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Правообладатель:
КноРус