Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2013 год

0+

Безопасность жизнедеятельности. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих курс «Безопасность жизнедеятельности». Содержание учебника охватывает основные стороны безопасной жизнедеятельности человека: организацию безопасного производства; охрану труда; прогнозирование, предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и социального характера. В этих вопросах должны разбираться выпускники вузов – будущие руководители и организаторы различных видов деятельности.Учебник написан коллективом опытных преподавателей факультета безопасности жизнедеятельности Российского государственного педагогического университета им. Л. И. Герцена.

Хороший учебник как для студентов, так и для преподавателей по безопасности жизнедеятельности. Все черезвчайные ситуации мирного времени хорошо раскрыты, есть и как действовать при них. Плохо что в этом учебнике нет ЧС военного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих курс «Безопасность жизнедеятельности». Содержание учебника охватывает основные стороны безопасной жизнедеятельности человека: организацию безопасного производства; охрану труда; прогнозирование, предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и социального характера. В этих вопросах должны разбираться выпускники вузов – будущие руководители и организаторы различных видов деятельности.

Учебник написан коллективом опытных преподавателей факультета безопасности жизнедеятельности Российского государственного педагогического университета им. Л. И. Герцена.

Книга Коллектива авторов «Безопасность жизнедеятельности. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-496-00054-3
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Редактор:
Правообладатель:
Питер